Кокосиха• 17 апреля в 01:09

Готовы ли вы будете когда-либо простить русских?

Ваше личное собственное ощущение и мнение. И как думаете, эта ненависть уже на поколения?
автор Кокосиха • 17 апреля в 01:20
Ответ дляЛика-прилипка
Мой прадед на войне погиб. Дед еще помнил, а я в детстве с отцом и мамой в Германию ездили, первый раз тогда, когда евро ввели, какой то год, 2002? Словом, через поколение забудется
Вашу ситуацию и миллион подобных конечно это не исправит, но немцы признали свою вину, покаялись, платили репарации. Сомневаюсь, что рашка сделает то же самое. Они считают себя выше всех и неприкасаемыми. Что им те миллионы сломанных жизней.

Майданщица• 17 апреля в 01:21
Ответ дляБелая котичка
Я когда такое читаю, у меня один вопрос, сколько людей у нас прокурили учебники истории в школе? Почему так много людей не в курсе что Германия была повержена, разделена, военное и политическое руководство осуждено судом и повешено, нацизм запрещен, оправдание его преступления уголовной наказуемы стали.
Как можно об этом не знать и просто сделать вид что вот ну закончилась война, а потом я поехала в 2002 в Германию, как ни в чем не бывало. С нацистами знакомиться, наверное, теми самыми, да?
Та це трольні теми від невігласів кацапських
Белая котичка• 17 апреля в 01:21
Германии до сих пор запрещено иметь армию больше определенной численности, она репарации платила десятилетиями. Пока кто-то в школе плохо учился.
автор Кокосиха • 17 апреля в 01:21
Ответ дляНеновая почта
Не знаю. За себя и свою семью могу сказать, что не забыть весь этот страх, были в оккупации...
Но даже всё это уже не так остро воспринимается через 4 года(
А в каком вы были городе?
Чувствуете не сможете простить?
Фізик-ядерщик заочно• 17 апреля в 01:21
Ответ дляКокосиха
Ну Трамп недавно вспомнил это японской премьерше.
Но это не мешает им прекрасно сотрудничать. А вьетнамская война, это же был кошмар доя американцев, и не так давно. Сейчас отличные партнеры
Лика-прилипка• 17 апреля в 01:22
Ответ дляБелая котичка
И что? Люди те же остались и от тех людей нынешнее поколение немцев родилось
А_я_ЛОЖУ!• 17 апреля в 01:22
Ответ дляКокосиха
Не казав, що то він закінчив ту війну?

Не думаю, що швидко забудеться. Німці не називали нас братами. Німці покаялись, платили репарації. Русня нас зрадила, винищує нас і каяттям там і не пахне.
Майданщица• 17 апреля в 01:22
Ответ дляКокосиха
А в каком вы были городе?
Чувствуете не сможете простить?
Ви далеко від фронту живете?
автор Кокосиха • 17 апреля в 01:22
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Конечно, через время. Наши и сейчас не брезгуют двушкой на Москву. Европейцы тоже нормально там закупаются, только нам вещают что мы рычать должны и держаться.
Так и среди простых смертных, сменится поколение-два, и все забудут
Когда я читаю фразу ’двушка на москву’, сразу понимаю, что передо мной росийский бот

Лика-прилипка• 17 апреля в 01:23
Ответ дляМайданщица
Ну, погано, що пам´ять коротка у Вашого Роду
В принципе, ничего плохого не вижу
Майданщица• 17 апреля в 01:23
Ответ дляЛика-прилипка
В принципе, ничего плохого не вижу
Бо Ви цим питанням не цікавилися
Фізик-ядерщик заочно• 17 апреля в 01:23
Ответ дляКокосиха
Думаете Зелю русня подставила? Или там не о той двушке?
Белая котичка• 17 апреля в 01:24
Ответ дляЛика-прилипка
В смысле и что? Вы не видите разницу между запретом нацизма, судом над пропагандистами, политиками и военными, запретом идеологии которая войну разжигала, запретом государству иметь армию и ситуацией, когда ничего этого нет?
Когда раша все также хочет как-то то денацификации?
Действительно и что, когда в голове пусто.
Лика-прилипка• 17 апреля в 01:24
Ответ дляКокосиха
Мне смешно от этого. Они признали вину только потому, что проиграли. Победите кацапов, завоюйте столицу, убейте путина и те вину признают, и покаются, и репарации платить будут
автор Кокосиха • 17 апреля в 01:25
Ответ дляМайданщица
Ви далеко від фронту живете?
Ну как сказать. Киев.
Лика-прилипка• 17 апреля в 01:26
Ответ дляБелая котичка
Еще раз, победите кацапов, завоюйте столицу, убейте руководство и с ними такой же результат будет, как и с немцами
автор Кокосиха • 17 апреля в 01:26
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Думаю что Зеля пригрел возле себя не тех людей, псевдодрузей, которые его подставили. Все так как росиянцы любят делать - втираться в доверие, разрушать втихаря изнутри, а потом подставлять и предавать.
Неновая почта• 17 апреля в 01:27
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не казав, що то він закінчив ту війну?

Німці не каялись, в просто нове керівництво оголосило про розкаяння.
Багато є документалок із старими з того покоління, майже всі говорять про розчарування, що не вийшло на свій лад все перекроїти.
Белая котичка• 17 апреля в 01:27
Ответ дляЛика-прилипка
Так в том то и вопрос что этого не предвидется. О каких прощениях и хороших отношениях может идти речь? Вообще о любых отношениях? Так и вижу что если бы немцы до сих пор евреев в печах жгли, туда все ездили бы на экскурсии.

автор Кокосиха • 17 апреля в 01:28
Ответ дляЛика-прилипка
Даже если это случится, кацапы покаятся не от чистого сердца, а потому что ’так надо’. Они по натуре лицемеры.
Пишу, не читаю• 17 апреля в 01:28
Ответ дляКокосиха
Мой родственник говорит: вот увидишь, через 10 лет после окончания войны будет ездить прямой поезд Киев-Москва.
раньше будет и не только поезд киев
Лика-прилипка• 17 апреля в 01:28
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не казав, що то він закінчив ту війну?

А они покаялись, перестали воевать и вывели войска? Либо они проиграли, страну их захватили и у них другого выхода не было?
А_я_ЛОЖУ!• 17 апреля в 01:28
Ответ дляНеновая почта
Керівництво - це офіційний курс держави. Також є багато документалок, де німці розказують, що не хотіли йти воювати.
Фізик-ядерщик заочно• 17 апреля в 01:29
Ответ дляКокосиха
Так пусть вернет его из Израиля и посадит в тюрягу дома)
Лика-прилипка• 17 апреля в 01:29
Ответ дляБелая котичка
Так чтоб ответить на ваш вопрос, война должна закончится. А сейчас неизвестно, как оно будет
А_я_ЛОЖУ!• 17 апреля в 01:30
Ответ дляКокосиха
Зелю чудово знав людей, яких пригрів біля себе. Не треба знімати з нього відповідальність.
Неновая почта• 17 апреля в 01:30
Ответ дляКокосиха
У немцев всё точно так же случилось.
Вынудили покаяться, и на кухнях до сих пор ведутся разговоры о былом упущенном величии нации.
Белоснежко• 17 апреля в 01:31
Простить?) я ж не Господь Бог, чтобы прощать, да и прощения у меня никто не просил еще. А то, что это конченная недонация убийц и садистов, я буду помнить до конца своих дней
автор Кокосиха • 17 апреля в 01:31
Ответ дляНеновая почта
У немцев всё точно так же случилось.
А вы там знаете что немцы в 21 веке на кухне обсуждают))
Прямо таки, былое величие)) У них сейчас и так дела хорошо идут, первая экономика Европы.
А_я_ЛОЖУ!• 17 апреля в 01:32
Ответ дляНеновая почта
У немцев всё точно так же случилось.
Вєлічіє - то в кацапів