Скромняшка• 17 апреля в 03:34
В каких коллективах нет маргиналов?
На паровозе• 17 апреля в 04:09
А що ви маєте під визначенням маргінали? В мене нема маргіналів, ні в офісі, ні на складі.
Нервогенератор• 17 апреля в 04:31
Ответ дляНа паровозе
Пантеоны поможет от сдертостей на коже?
Нервогенератор• 17 апреля в 04:31
Ответ дляНа паровозе
Пантенол
На паровозе• 17 апреля в 04:32
Ответ дляНервогенератор
Пантеоны поможет от сдертостей на коже?
Наврядчи, краще бепантен червоний.
Автопортрет нурофена• 17 апреля в 04:39
В нашем, на форуме, нет.
Все красотки, с хорошими манерами, с вполне приличным образованием.
Пукимончиг• 17 апреля в 06:24
В кожному колективі, куди ви прийдете, буде хоча би один маргінал
Як би ж ви могли себе залишити за дверима...
Чудо в декрете• 17 апреля в 06:43
В немаргинальный коллективах нет маргиналов, соответственно, маргиналы есть в маргинальных коллективах. У меня все. Спасибо.
Меня много• 17 апреля в 06:50
Маргинал, хм... Можно и меня маргиналом назвать, раньше я была руководителем в офисе, а теперь на заводе работаю. И там уже не своя, и тут как белая ворона. Так что да, в каждом коллективе будут маргиналы. Если Вы о нищих, асоциальных личностях, то и тут как бы, кто-то черную работу должен делать
Теща дочки• 17 апреля в 07:29
Ответ дляМеня много
Ха, я тоді теж маргінал, мабуть) Раніше працювала на телебаченні, майже пів життя, тепер на виробництві шкіряних виробів. Але різниця в тому, що мені це подобається)
Поторописька• 17 апреля в 07:31
Я тоже маргинал. С тех пор как мужа мобилизировали, нахожусь между мирами.
ИМХОля• 17 апреля в 07:53
Ответ дляМеня много
Желаю вам оказаться в своем привычном окружении.
Брюльтик• 17 апреля в 08:20
В начале 90-Х мне пришлось идти в магазин работать продавцом. Я только после школы, планы были ого-но, но не сложилось с поступлением по семейным обстоятельствам. Думала, что ниже уже падать некуда. Но как оказалось, продавцами у нас работали очень приличные женщины. У одной муж руководитель был, запрещал ей работать, но она не сдавалась. У второй муж был старпомом в торговом флоте. Дом- полная чаша, но она работала, так как скучно ей было полгода одной дома сидеть, пока муж в рейсе. Короче, из всего коллектива, только одна женщина была несчастливая- муж гулял, пьяным из дома выгонял ее и детей. Потом он по пьяне дом спалил и сам угорел. Ей и детям государство как погорельцам выделило квартиру, и жизнь наладилась. Очень с теплотой вспоминаю коллектив. Я в нем задержалась на 10 лет. Работая, окончила заочно техникум, потом институт. Спасибо тебе, первая работа и замечательные сотрудники.
Я пані прохана...• 17 апреля в 08:34
Что такое маргинал? В вашем понимании?
Почти везде их нет.
То, кого здесь называют маргиналами ничего общего с маргиналами не имеют. Посмотрите определение этого слова и поймёте, что с такими людьми вы врядли контактируете.
Почти везде их нет.
Я пані прохана...• 17 апреля в 08:33
Ответ дляБрюльтик
Из всех перечисленных маргиналом был только муж той женщины получается. Человек-на ’на краю пропасти (общества)’ грубо говоря. Остальные обычные люди.
Вбигудях• 17 апреля в 08:35
Ответ дляТеща дочки
Це чудово. Удачі вам
Я пані прохана...• 17 апреля в 08:40
Ответ дляМеня много
Почему каждом?
У вас же есть знакомые/друзья, с которыми вы общаетесь вне работы?
Почему-то мне кажется, что врядли вас можно назвать маргиналом.
Брюльтик• 17 апреля в 09:00
Ответ дляЯ пані прохана...
Он эту женщину тоже в маргиналу превращал- она с ним пила, потом они скандалили, потом он ей фонари навешивал. Благо, работа продавца была неделю работаешь, неделю отдыхаешь- синяки за это время сходили.
Я супер-пупер• 17 апреля в 09:55
Ответ дляБрюльтик
Такой пост милый🌹маргиналов у вас не было. Именно в коллективе. Муж только тот, алкоголик
Я пані прохана...• 17 апреля в 10:31
Ответ дляБрюльтик
Жесть. В таком случае конечно
все по ГОСТу!• 17 апреля в 11:35
Працюю в коледжі. Серед мого викладацького складу всі норм, не маргінали. Але педколективи особлива ’атмосфера’ і без того