Удачная• 29 марта в 11:09
После того как Одесский ТЦК побил ветерана и сломал ему руку
За него заступились его побратимы, и попросили провести «ревизию» пару дней назад вышло видео, где они подтверждают, что в Одесском ТЦК среди сотрудников, только начальник имеет боевой опыт.а как же так?
Моль Моллівна• 29 марта в 11:11
Часть работников ТЦК вообще гражданские лица, не военных специальностей.
Первоклашка Я• 29 марта в 11:15
Если конкретно говорить о тех,кто занимается отловом мужчин-там нет боевых.
На тех,кто с боевым опытом не работает-на 0 пойдёшь, д и зачистить их этим заниматься невозможно.
ТЦК поддерживают только воины барбершопов,которым некогда воевать-нужно интервью раздавать.
очки_ннадо• 29 марта в 11:27
Флюорография гуся• 29 марта в 11:28
Ответ дляНЛОша
Все будут воевать нальют 100 грамм наркомовских и в бой
Нема зараз ніяких 100 грам. Мефедрон, амфетаміни та альфа-PVP
Я таке знаю• 29 марта в 11:49
Тцк, ЗСУ и военные вообще ничего общего не имеют. Мои знакомые Военные с боевым опытом отказываются туда идти. Говорят - чтоб потом себя перестать уважать? Только бандиты там
Сегодня не целуюсь• 29 марта в 12:02
Ответ дляНЛОша
Что такое тцк это на Украине?
Нет, это на Расеи
Сегодня не целуюсь• 29 марта в 12:03
Ответ дляПушАпница
Адміни, зробіть єдину тему про тцк. Задовбало
Прям в названии темы слово ТЦК, вы когда заходили в эту тему, думали о чем речь будет?
Сегодня не целуюсь• 29 марта в 12:04
Ответ дляочки_ннадо
Не узнала родные болота?
Так может то новая эвропэйка
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта в 12:36
Ответ дляПушАпница
Ні, не робіть.
очки_ннадо• 29 марта в 13:40
Ответ дляСегодня не целуюсь
Так может то новая эвропэйка
рашистов в цивилизацию не пускают, они и туда свое гнилье принесут
Пургену мне• 30 марта в 01:34
Ответ дляНЛОша
Что такое тцк это на Украине?
Упыри Зеленского. Людоловы.
Пургену мне• 30 марта в 01:35
Ответ дляМоль Моллівна
99.5 %
Пургену мне• 30 марта в 01:35
Ответ дляПушАпница
Вас насильно затянули в тему?