Ні грама• 17 апреля в 11:44
Почему молодёжь стала безлико одеваться?
Как вы думаете, почему молодые девушки сейчас одеваются безлико и однообразно? Вечные кроссовки, что зимой, что летом, широкие штаны до земли и такая же мешковатая кофта, особенно поражают кроссовки, что весной, что зимой, что летом. Раньше девушки одеаались более элегантно. Туфельки, босоножки а сейчас башмаки.
Першоклашка• 17 апреля в 12:09
Ответ дляДля драки
Не то что глупые мы были -у нас особо выбора не было
По сути любая женщина жаждет что бы ее хотя б раз силой взяли это тайное желание как бы
ЖенаАйтишнеГа• 17 апреля в 12:10
Ответ дляДля драки
Со мной чудом ничего плохого не случилось, не затолкали в машину, не перестрела группа наркоманов. Сейчас мозгов больше, наряжаюсь только когда с мужчиной на машине.
Для драки• 17 апреля в 12:14
Ответ дляПершоклашка
Не нужно за всех ,возможно это ваши тайные желания
Но я не представляю женщин,которые мечтают об изнасиловании
палка-копалка• 17 апреля в 12:11
Стиль такий, я і дорослих жінок часто бачу - широкі джинси, кросівки, стьогона куртка. Але є багато і яскравої молоді, високі шпильки зараз не в тренді і вже давно мені здається, але маленьки каблучки носять.
Мама Карло• 17 апреля в 12:12
А как нужно и зачем?
Или это из серии как в шляпе и на каблах ходит девушка среди людей в джинсах, футболках и кроссовках и типа все головы сворачивают и восхищаются? В эру камер и слежки, я сама все чаще ношу худи с капюшоном
ЖенаАйтишнеГа• 17 апреля в 12:12
Ответ дляПершоклашка
А идиоты, которые так думают, в тайне хотят сесть в тюрьму, чтобы их там мужики силой брали.
Для драки• 17 апреля в 12:13
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Аналогично
Я в своей юности была б рада моде на оверсайз ,потому что стеснялась большой груди ,а вся одежда на тот момент была в обтяжку . Что говорить,постоянно мне свистели в след ,предлагали подвезти-в большинстве случаев это были взрослые мужчины
ЖенаАйтишнеГа• 17 апреля в 12:14
Ответ дляДля драки
Аналогично
Я ходила и реально все головы сворачивали, дура дурой, подвергала себя такой опасности.
Першоклашка• 17 апреля в 12:15
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Девочка просто признайся что ты этого хочешь.
ЖенаАйтишнеГа• 17 апреля в 12:16
Ответ дляПершоклашка
Ты идиот?
ЖенаАйтишнеГа• 17 апреля в 12:17
Ответ дляДля драки
Аналогично
Я так рада, что моя племянница, которая так на меня похожа, в свои 13 ходит во всем мешковатом.
Біток чи ефір?• 17 апреля в 12:20
Девушки только?
У нас и молодёжь 40 + также сейчас ходить))))
Потому что многие путешествуют, а в Европе и Америке вообще фиолетово в чем ты ходишь. И так ходят тут все.
Даже если в пижаме выйдешь в магазин никто не заметит.)))
Вот и у нас стали ходить в чем кому удобно.
ЖенаАйтишнеГа• 17 апреля в 12:19
Ответ дляПершоклашка
К тебе хочу
Я вызову полицию при первом же поползновении, я за границей, она мигом приедет, и ты сядешь, туда, где тебя силой будут брать.
Першоклашка• 17 апреля в 12:21
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А зачем полиция? Это будет наш с тобой секрет
ЖенаАйтишнеГа• 17 апреля в 12:23
Ответ дляПершоклашка
Не будет никакого секрета. Полиция мигом.
Сяду на шию, дорого!• 17 апреля в 12:33
Ответ дляПершоклашка
не ну с тобой все ясно,один только вопрос-как ты копытами по буквам попадаешь..
ЖенаАйтишнеГа• 17 апреля в 12:33
Ответ дляПершоклашка
При чем, нужно быть полным идиотом сейчас, чтобы такое делать. С современыми технологиям ДНК, возмодностью мигом найти по цифровому следу, телефону, камерам.
Першоклашка• 17 апреля в 12:34
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ой можно подумать. Если женщина говорит нет, значит нужно это воспринимать в противоположном смысле. Это такая игра.
ЖенаАйтишнеГа• 17 апреля в 12:34
Ответ дляПершоклашка
Нет - это нет.
Першоклашка• 17 апреля в 12:35
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нет - это нет.
Не ври я понимаю что есть у тебя зажимы но разберемся.
Сяду на шию, дорого!• 17 апреля в 12:35
Ответ дляПершоклашка
козлина..греби отсюда.У меня дочь взрослая,кадык зубами вырву,если что
Удальонка• 17 апреля в 12:36
А почему все подростки на одно лицо. Висячие волосы у всех. Все одинаковые.
ЖенаАйтишнеГа• 17 апреля в 12:38
Ответ дляПершоклашка
Да кому ты сдался. У меня есть мужчина, богатый иностранец, со своей фирмой. Я с бывшими соотечественниками на одном гетаре срать не сяду.
ЖенаАйтишнеГа• 17 апреля в 12:39
Ответ дляПершоклашка
Судя по на Украине, ты еще и на россии живешь.
Першоклашка• 17 апреля в 12:39
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
ЖенаАйтишнеГа• 17 апреля в 12:42
Ответ дляПершоклашка
Удалено администрацией...
Першоклашка• 17 апреля в 12:43
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
Да ладно я хороший