Вареничніца• 17 апреля в 13:28

Хто пив залізо і не отримав у подарунок нудоту, закреп або ще якийсь сюрприз

Який препарат або форма вам зайшли нормально?
ДА да да• 17 апреля в 13:29
Солгар.

Невидимка Майя• 17 апреля в 13:29
Сорбифер
Скорая помощь• 17 апреля в 13:34
Тардиферон
Вимагаю спілкування• 17 апреля в 13:37
Мальтофер жевательные таблетки 100 мг в день, если больше тошнит. Но поднимает медленно.
Воленс-неволенс• 17 апреля в 13:38
Сорбифер отлично поднимает. Хема плекс легче пить, но и близко такого эффекта нет
Куколка-мяуколка• 17 апреля в 13:40
Говорят (эндокринолог моя), что от Тардиферона и Сорбиферума прям часто некомфортно. Мне прописали Солвит Ферум по 1т в день, а потом через время периодически (не каждый день) добавлять ещё 1т.
От Солгал у меня тоже было все ок.
Виниловая пластинка• 17 апреля в 13:40
твердый стул у меня от любого, остальных симптомов нет, пью сейчас Хема плекс долгодействующее, сначала пила такое же но быстродествующее, чтобы быстрее пополнить запас. Лучше препарата нет для меня. До этого пила еще солгар, и другие не помню фирму

Брюнетка в Мармеладе• 17 апреля в 13:41
Сорбифер викликав нудоту. Мвльтофер не дав результату . Сантаферра трохи підняла. Найкраще зайшов Хеферол + вітамін В з яблуком (якщо нормально сприймаєте вітамін С - можна з ним)
З царем в голові• 17 апреля в 13:45
HEMA plex
Дай подивлюся• 17 апреля в 13:46
Humanа Iron. Давала дитині, все в порядку було.
Забагаловка• 17 апреля в 13:48
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне хема плекс отлично поднял железо
Все индивидуально
Пришла к врачу, мой гемоглобин 147
Он даже спросил что я принимаю
Isa Dora• 17 апреля в 13:48
Автор только форма бисглиценат!
От нее нет побочки
Вумна вутка• 17 апреля в 13:51
Hema-plex , тільки в ньому є додатково все необхідне для засвоєння заліза https://ua.iherb.com/pr/naturesplus-hema-plex-iron...
Воленс-неволенс• 17 апреля в 14:04
Ответ дляВумна вутка
Не выдумывайте) в Сорбифер есть Вит С. Больше ничего не надо. В Хема Алекс есть лишние элементы+ цена другая. Я лично пила и то и то. Сорбифер поднимает лучше всего.
Бутерброд з ікрою• 17 апреля в 14:04
Now та тардіферон
Я не чарівниця вам• 17 апреля в 14:07
Ответ дляВиниловая пластинка
Какой именно вы пьете? Капсулы или таблетки? Мне прописали, а я не знаю, что купить
Ондатрова шуба• 17 апреля в 14:07
я сантеферру пью, побочек нет. но у меня в принципе не чувствительный жкт
Виниловая пластинка• 17 апреля в 14:12
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Таблетки
Потішаюся• 17 апреля в 14:18
Я отримала закреп. Почитаю, що порадять в вашій темі

Я не чарівниця вам• 17 апреля в 14:20
Ответ дляВиниловая пластинка
Таблетки
Спасибо! Нужно купить
Не цілуюсь з бодуна• 17 апреля в 16:01
Ответ дляДай подивлюся
там смішне дозування. Це не препарат для лікування дефіціту, це так, щоденна норма.
Не боюся осуду• 17 апреля в 16:13
Сорбіфер Дурулес. Ніяких побічних ефектів.
Не заздріть тьоті• 17 апреля в 19:42
Тардиферон. Ніяких побічних ефектів.