Плекаю думи• 17 апреля в 14:32
Как выбрать сыворотку для увлажнения, если от одних липкое лицо, а от других
вообще ноль эффекта?
freedom_2015• 17 апреля в 14:35
мені дуже подобається ця
ще є пробнік цього крема але не користувалась поки
Лепешечка• 17 апреля в 14:43
Никак: собственный опыт и/или читать отзывы.
Меня липкость вообще не парит: я любую сыворотку закрываю кремом и она уходит. Что касается эффекта - это тоже только опыт: никогда не знаешь, будет ли комфортно или хватать увлажнения. Или какой эффект вы от них ждёте?
Коржик• 17 апреля в 15:21
в прошлом году у меня была medik8 гиалуроновая, мне стало жалко денег ее повторять, если честно, поэтому я взяла эту - норм, не липкая. единственное - она не водичка, поэтому я понимаю тех, кто там пишет, что из пипетки ее сложно достать, но у меня была 50 мл - там дозатор другой и проблем не было.
ЗавЛабСнаб• 17 апреля в 15:31