Дивне створіння• вчера в 16:24

Работа за границей

Дорогие советчицы, посоветуйте, пожалуйста, по своему опыту или знаете, какие работы нужны/требуются за границей. На будущее, вдруг прийдется таки выезжать из Украины. Моя профессия не годится для за границы, так что все равно нужно чему то дома учится. Не очень хотеться мыть полы или унитазы, и пока есть время, может к чему то подготовиться.. Пишите любые страны Европы, США. Язык более менее В1 с натяжкой, немецкий А2. P.S. на выплаты не расчитываю, хочу работать)
Трільчиха• вчера в 16:26
В большинстве своем уход и иногда парикмахеры-косметологи ( только у них косметолог-это не только масочки, это все-и эпиляция, и массаж и пр.), редко-маникюр/педикюр

Маю рацію• вчера в 16:28
а какой язык на В1? любой?
спальное место• вчера в 16:30
Вот приедет индус с украинским В1, куда вы отправите его работать?)
Шкідлива молекула• вчера в 16:31
Мда уж,довели зегниды людей до ручки
Бабульція• вчера в 16:31
Ответ дляМаю рацію
а какой язык на В1? любой?
Главное не унитазы, она же полиглот
Тримаю свічку• вчера в 16:32
Склады, доставка, кухня, фастфуд, такси.
Шпондєр• вчера в 16:33
Ответ дляШкідлива молекула
Мда уж,довели зегниды людей до ручки
вот нахер высер, засрали всю советчицу

Шкідлива молекула• вчера в 16:35
Ответ дляШпондєр
вот нахер высер, засрали всю советчицу
Сама ты всё засрала,слов других не знаешь?
Забрызжу ядом• вчера в 16:35
Моя знакомая работает флористом в Праге.
Шпондєр• вчера в 16:37
Ответ дляШкідлива молекула
загадила, это не меняет сути, это ВЫСЕР не по теме
МояХатаЗкраю• вчера в 16:43
Квалифицированные специалисты нигде не нужны. Поэтому готовиться никак не нужно, к сожалению
Околовита• вчера в 16:49
IT, но без опыта вряд ли
Кудесница_с_пургеном• вчера в 16:56
Соседка швея закончила курсі, работает кондитером, говорит заключила контракт на три года.
КарамбОлька• вчера в 16:57
Ответ дляспальное место
Кирпичи на стройку, сварщики,дорожники и т.д.
спальное место• вчера в 17:01
Ответ дляКарамбОлька
Вот, это ответ на вопрос автора. Хотя сварщики думаю без образования не бывают тоже
Млинець Мій• вчера в 17:06
’За граница’ это название страны?
Жена аллигатора• вчера в 17:08
Язык учите.
Скажений гудзик• вчера в 17:25
В Германии не для унитазов нужен язык не меньше в1 с сертификатом и аусбилдунг. Просто приехать и сразу работать - это как раз низкоквалифицированный и физически тяжёлый труд.