Мудробаба• 17 апреля в 17:00

Не помню как росли дети, как они были маленькими. Вы помните?

Смотрю фотки ,нравится их видеть малышами совсем, но я абсолютно забыла то время, маленькие моменты какие-то толкьо могу вспомнить
ОхиИВздохи• 17 апреля в 17:01
Я почти все помню. Особенно роды и первый год

Ухахайкина• 17 апреля в 17:02
Ну я, наприклад, знаю, чому багато чого не пам´ятаю. У мене була депресія і повне виснаження.
Блакитне небо• 17 апреля в 17:04
Ну якщо почати згадувати, то пам´ятаю. Особливо якщо відштовхуватися від якихось подій, дат, фото, місць.
Ноунэйм• 17 апреля в 17:04
Памʼятаю, звісно не кожен день зранку до вечора, але багато чого памʼятаю
Цвірінь• 17 апреля в 17:05
У меня дочке почти 4 месяца. Я ее увидела и она мне такой большой показалась, а сейчас пересматриваю первые фото и насколько же она отличается сейчас. Такая икриночка была тогда и как быстро время пролетело... Не представляю какие будут воспоминания, когда ей будет, например 20
Экспертиза• 17 апреля в 17:04
Ще на памʼять не скаржуся.
автор Мудробаба • 17 апреля в 17:04
Ответ дляОхиИВздохи
роді и первую неделю помню очень ярко, дальше все как в тумане

Ноунэйм• 17 апреля в 17:05
Ответ дляУхахайкина
💔
OOH• 17 апреля в 17:07
Когда старшему сыну было лет 15 я поняла, что вообще его не помню лет до 10.
Он 1991 года рождения, тогда и фотоаппаратов особо не было. Фоток очень мало.
Мы с мужем были молодыми, строили свои карьеры. По этому у сына были сплошные садики и мы с радостью ’подкидывают’ его всем кто мог с ним посидеть.
С первого класса возвращался со школы сам и мы даже ДЗ не проверяли.
Сейчас очень стыдно перед ним.
Правда, он вырос совершенно самостоятельным и умеющим принимать решения и брать ответственность на себя.
Кокосиха• 17 апреля в 17:06
Ответ дляМудробаба
И так вся жизнь
Ноунэйм• 17 апреля в 17:07
Ответ дляЦвірінь
Та почекайте, ще в підлітковому віці встигнете здивуватись, як за лічені місяці мамина квіточка трансформується в демогоргана
Своего не предлагать• 17 апреля в 17:09
Ответ дляЦвірінь
Тоже не представляла. 32 неделя, дом малютки, отдадут или украдут. В этом году ей 25. С 22 лет, мама не экономь мои деньги, мама я могу себе позволить такие подарки вам. Мама, тебе подарок, мы летим в Грецию
Единая страна!• 17 апреля в 17:09
У меня старшей почти 15. Многое помню, осознаю, как и когда менялась. И сейчас лапуля, только осень серьезная и часто грустная.
Медсестричка• 17 апреля в 17:11
Помню очень хорошо. Каждые роды помню поминутно, как нянчились, как были совсем малышами, как подрастали, были подростками, студентами, истории любви, свадьбы своих детей, все взлёты и падения…, вроде как вчера было.
ШаленаГруша• 17 апреля в 17:14
Пам´ятаю, ніхто з ним не нянчився і в садок не брали, тож важко забути.
Копирайторша• 17 апреля в 17:14
У меня маленькие может еще, 12 и 8, но я помню очень хорошо, и куча видео, фото
Бадабум• 17 апреля в 17:26
Ответ дляНоунэйм
Я как-то в домофон голос не узнала, совсем недавно. Что за мужик, думаю мамакает
Ноунэйм• 17 апреля в 17:28
Ответ дляБадабум
Ой, з хлопцями теж веселуха. Вчора дитина, а сьогодні вже лось
Бадабум• 17 апреля в 17:31
Ответ дляНоунэйм
причем волохатый, но поддержка нужно постоянно. Настроение неустойчивое.

Твоя космішна• 17 апреля в 17:33
у меня двое пацанов погодки, я не помнила как меня зовут
Вумна, аж страшно• 17 апреля в 18:08
Пам’ятаю і люблю це основне в житті наші діти
Не заздріть тьоті• 17 апреля в 21:08
Вы не проводили достаточно времени с ребёнком ?