Снегопадка• 17 апреля в 17:40

На кого оформили б житло

Для дитини на майбутнє...але оформляли б на кого?
Зробіть вибір:
вже голосів: 113
На себе
На дитину
Невловимий Джо• 17 апреля в 18:04
на любовницу

АфродитаПетровна• 17 апреля в 18:05
Ответ дляСнегопадка
Повнолітнню
Ну тоді якщо вже серйозна людина заміж зібралася і зять надійний, щоб було дошлюбне майно. Мені батьки так перед весіллям зробили.
Головний кошак• 17 апреля в 18:04
Тільки на себе. Якщо, звичайно, є бажання цю квартиру зберегти
Едимнаморе• 17 апреля в 18:06
Ответ дляВЫВсеВрете
Меня воспитали настолько хорошо и настолько в чистом обществе, что я видела в людях только хорошее. И я думала если я такая, то и окружение такое. Только благодаря мужу и его бизнесу, я познала все грани человеческих пороков
А ви не виправдовуйтеся ніколи перед хамлом, тим паче перед таким, для кого 50 тисяч космічна сума.
У нас в офісі був, на жаль, вже помер, клієнт, який міг дати в борг і 20 і 30 тисяч просто під чесне слово без усіляких процентів. Він завжди мав довіру і віру в людей.
Бутерброд з ікрою• 17 апреля в 18:15
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
А_мій_самий_самий• 17 апреля в 18:16
Ответ дляНепозбувна Бентега
Це проблеми Ваших батьків і Вас, що виховали Вас тупуватою.
Після цього виникають великі побоювання на рахунок того, що в вашій сім´ї всі ’нормальні’, бо якщо всі такі ж,як ви, то у мене для вас погана новина
А_мій_самий_самий• 17 апреля в 18:18
Ответ дляКу-кусик
Сумісний пишуть одразу двоє. Я ще не ходила до юриста і не повністю впевнена. Там суть, що коли один вмирає - на майно заборона на продаж доки другий не вмре.
А далі приймає майно той, хто прописаний в заповіті.
А помирати теж сумісно будете?

Кумедна• 17 апреля в 18:26
Я бы оформляла на себя, у меня как раз есть плохой пример с моим ребенком. Он не хочет заниматься вопросами квартиры, совершеннолетний. Теперь выехал за границу. Понятно, что я все равно всем занимаюсь
Янгол в камуфляжі• 17 апреля в 18:32
Оформила на сестру.
МадамОхмури• 17 апреля в 18:32
Ответ дляНепозбувна Бентега
Шкода що вас взагалі не виховали. Хамло
ПАЦАНКА О• 17 апреля в 18:52
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор, я в 23 года на своей первой работе работала в компании, у которой были финансовые проблемы и они решили закрыться. И я хотела им дать свои 54 тыс дол (которые предназначались на покупку квартиры мне), наивно пологая что я спасу компанию, а мне деньги вернут. Еще вопросы есть на кого записывать квартиру?
В таком возрасте двоюродный брат БМ получил в наследство хорошую трешку и решил продать и купить порше,или вначале поиграть в покер).Вполне благополучная семья)В итоге отговорили
Непозбувна Бентега• 17 апреля в 19:41
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ага, це ж я ладна була шахраям вграти 50 тис
А_мій_самий_самий• 17 апреля в 19:42
Ответ дляНепозбувна Бентега
Нормальні люди не спілкуються так,як ви...
100pudov• 17 апреля в 20:17
Якщо я купую нерухомість, то звичайно оформлю її на себе
Чучело-Мяучело• 17 апреля в 22:30
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автор, ответы почитала выборочно. Вам здесь все пишут, что на себя и без вариантов.
Вы должны понимать, что если вступите с кем-то в брак и не дай Бог что-то с вами случится, то ребенок не наследует полностью эту квартиру. По этой причине если решили на себя, то сразу делайте завещание на ребенка.
Правильный ответ и толковый
Перекус беру завжди• 18 апреля в 19:17
Ответ дляВЫВсеВрете
Таких историй очень много. Но тот случай для меня стал потрясением, тогда я на всю жизнь зарубила на носу, что своя квартира важнее всего. Вначале квартира, а потом все остальное. Меня тогда начальница пресекла, она была в шоке, рассказала что никогда в жизни нельзя вкладывать деньги в чужой бизнес, ни копейки никогда и ни за что никому не давать в долг или помощь
Хорошая біла начальница . Человечная.
МЕСТО_Встречи• 18 апреля в 19:39
На мужа
Проработник• 20 апреля в 12:37
Ответ дляАфродитаПетровна
Я і 18-тирічній квартиру на себе купила, а ви про неповноліню дитину....
я тоже. у нас с мужем встал вопрос, на кого жилье? поначиталась советчицы. так как жилье ребенку- оформили на ребенка и вопросов никаких ни у кого