Знову Я• Изменено вчера в 21:51

Вы бы простили мужа, который одолжил 12тысяч долларов?

С вашего семейного бюджета. Сказав что это он там откладывал и очень хотел помочь человеку
(как оказалось что он обманывает мужа и скорее всего лудоман, так как жена ушла от него и он подался в церковь. Договаривались под проценты, меньше чем в банке на 4 года, через год перестал отдавать, через 2 написал что стало еще хуже все и не сможет отдать и погашает уже кредит за кредит
Я в шоке что происходит. Мы семья не из мажоров, деньги собираются с трудом и живем по средствам, не путешествуем, не жируем, подарки мне и цветы покупаются по праздникам и скромные. В бюджете деньги собирались на таунхаус, 70 тысяч было
Піу!Піу!• вчера в 22:01
Ответ дляПолтавська галушка
Ну ось
Звісно було би без повернення
Ну, у нас був епізод з меншою сумою, всього 2000 у.е. Але людина, яку ми знали сто років, взагалі заблочила) При чому, купив нову машину, їздив подорожував. Але гроші ми таки забрали, знайшли як. Дружба з дитинства.

Полтавська галушка• вчера в 22:01
Ответ дляЗнову Я
сочувствую, но вас хотя бы предупредили или посоветовались
но в любом случае неприятно и можно так и без семьи остаться
Випадково дізналася навсправді
Так , якби це реалізував - то все , кінець сімʼї , хоч майже 20 років шлюбу
Полтавська галушка• вчера в 22:02
Ответ дляЕлькиПальки
Вам ни чо...У нас доверие в семье 100%.
Чтооооооооооо?• вчера в 22:02
Ответ дляПіу!Піу!
Одолжите мне хоть 5, если не страшно)
У меня нет. Одолжила бы.
Чтооооооооооо?• вчера в 22:03
Ответ дляЗнову Я
а вы в курсе сколько жилье стоит?
что таунхаус тысяч 100 - 120 будет стоить?
И что? Вам всеравно не хватает. На трёшку хватит
Полтавська галушка• вчера в 22:03
Ответ дляПіу!Піу!
Розумію що методи були « непопулярні «
А взагалі всі позичання - це одразу прийняти факт що віддав з кінцями
автор Знову Я • вчера в 22:03
Ответ дляЧтооооооооооо?
У меня нет. Одолжила бы.
вот я такое слышу только от тех у кого этих денег нет
ну вот фантазийными очень легко распоряжаться, если они стрессом и потом не зарабатываются

Ух яка ж Я• вчера в 22:04
Ответ дляЗнову Я
Это год моей работы как минимум
поругала, а осадок внутри очень сильный
На будущее,дела не будет пока мирно поделите заначку хотя бы
Полтавська галушка• вчера в 22:04
Ответ дляЗнову Я
Так , не своє не жалко
Чтооооооооооо?• вчера в 22:05
Ответ дляЗнову Я
Ну так уже одолжил то что? Убить мужа еще можно.
ЕлькиПальки• вчера в 22:05
Ответ дляПолтавська галушка
А вам смешно от того что в семьях есть доверие , а у вас нет, Мне вас жаль!
автор Знову Я • вчера в 22:05
Ответ дляУх яка ж Я
та я как-то смириться с тем что мужик свесил лапы на шею моего мужа и поставил перед фактом что отдавать не может - не согласна, не могу это осознать
Полтавська галушка• вчера в 22:06
Ответ дляЕлькиПальки
Мені венерологу , особливо цікаво послухати про довіру в сімʼї - щодня на прийомі слухаю
Але у вас все інакше
ПешитеБесАшипок• вчера в 22:07
Не смогла бы жить с мужем, которому не могу доверять.
ЕлькиПальки• вчера в 22:07
Ответ дляПолтавська галушка
Але у вас все інакше
ВЫ смешная, не дай бог, бедные пациенты! Всех под одну платку....ну тут ума не нужно, а у вас его видимо нет.
Ух яка ж Я• вчера в 22:08
Ответ дляЗнову Я
В смысле?вам надо осознать что вы и семья не на первом месте у мужа и никогда не будете.Что с этим делать-дело ваше,но заначку поделите с учетом что этот долг это часть мужа
Было 40,осталось 28,значит вам 20, а мужу 8
Патика-мотика• вчера в 22:08
Ответ дляЗнову Я
Это год моей работы как минимум
поругала, а осадок внутри очень сильный
Я в год 2700 в дол получаю. Для меня 12 тыс это целое состояние. Я за 6 не могу хату купить. Собираем 4 й год.
автор Знову Я • вчера в 22:10
Ответ дляЕлькиПальки
кстати женщина говорит дело, вы даже не представляется как крепкое доверие легко и быстро рвется
розовые очки бьются стеклами во внутрь
по теме, есть знакомая, муж у которой умер на войне, был примерный семьянин, а она теперь лечится и гниет изнутри
так же есть те кто из болезней теряют детей, он планирует детей с женой и кого-то еще трахает. и все эти женщины очень доверяли своим мужьям
Піу!Піу!• вчера в 22:10
Ответ дляПолтавська галушка
Розумію що методи були « непопулярні «
Ніякої сили чи залякувань не було, якщо Ви це маєте на увазі. Скажімо так, було пов´язано із роботою)

ЕлькиПальки• вчера в 22:11
Ответ дляЗнову Я
розовые очки бьются стеклами во внутрь
Пишу ещё раз, если у вас всё так плохо, это не значит что у всех так и не нужно всех под одну дудку, вы свечки не держите в семьях, т.е и не нужно навязывать своё мнение людям которые живут в своей семье, знают своего мужа и т.д
Полтавська галушка• вчера в 22:12
Ответ дляЕлькиПальки
Типова порадниця - всі тупі окрім неї

Такі найактивніше плачуть і для них є теорія побутових венеричних хвороб
Не хворійте ні фізично ні ментально
Полтавська галушка• вчера в 22:13
Ответ дляЕлькиПальки
Ви помрете в один день
Не те що всі інші сімʼї зі своїми скелетами в шафі
мистерЛяпсус• вчера в 22:13
Вибачте, але я б на вашому місці подумала, чи хочу жити з такою людиною. Ну це ж дурачок якийсь. І дітей би не планувала з ним, його гени ще їм передадуться
ЕлькиПальки• вчера в 22:13
Ответ дляПолтавська галушка
Типова порадниця - всі тупі окрім неї

Не хворійте ні фізично ні ментально
Т.е если у вас всё херово в семье то обязательно должно быть у всех? вам так легче жить что ваш мужик вас облапошил?
автор Знову Я • вчера в 22:16
Ответ дляЕлькиПальки
я вам ничего не навязываю
есть такие случаи
если вы не болели чем-то и в вашей семье тоже, это не гарантирует что вы этим никогда не заболеете. это просто жизнь
когда-то ты обознан, можешь быть более внимателен
и я вам искренне желаю пусть ничего плохого в семье не случится и будете в любви до самой старости
ЕлькиПальки• вчера в 22:15
Ответ дляПолтавська галушка
Ви помрете в один день
К чему это эпос о смерти в один день, не знаете как это иметь семейный бюджет и вложения денег то и не лезьте со своими тупыми шуточками, доказывая обратное.
ЕлькиПальки• вчера в 22:16
Ответ дляЗнову Я
я вам ничего не навязываю
есть такие случаи
Чем обознан?
Репетиторша• вчера в 22:16
Не простила бы.
Такую сумму, тем более вы на жилье собираете...
Он знает вообще, что по закону у вас бюджет общий? И он должен спрашивать о таких вещах?
автор Знову Я • вчера в 22:17
Ответ дляРепетиторша
Не простила бы.
сказал, что знал что я буду против, а помочь очень хотелось
сейчас пишу с грустью, а когда узнала ревела весь вечер, было очень обидно
маска Ілона• вчера в 22:19
Автор жизнь одна , зачем себе во всем отказывать, живите , завтра бац и все