Дашенька Прекрасная• 18 апреля в 09:03

Искривлена носовая перегородка

Искривлена носовая перегородка. Необходимо сделать рентген и кт носа.

В чем еще могут быть причины плохого дыхания?
Тонкие носовые ходы. Как их расширить.
Ishoy• 18 апреля в 09:10
Задавайте все эти вопросы ЛОРу

Mila228• 18 апреля в 09:27
КТ буде достатньо я думаю. І основна причина в поганому диханні це викривлена перегородка, потрібно робити септопластику.
автор Дашенька Прекрасная • 18 апреля в 09:32
Ответ дляMila228
Септопластика согласна что необходима. Какие еще причины могут быть?
Может быть кроме септоплатики нужно еще расширять ходы?
Tina0506• 18 апреля в 09:50
Ответ дляДашенька Прекрасная
Можете быть отек или увеличение раковин в носу, или как там они называются. У меня было
автор Дашенька Прекрасная • 18 апреля в 18:15
Ответ дляTina0506
Это тоже лечиться за один сеанс?
Tina0506• 18 апреля в 20:12
Ответ дляДашенька Прекрасная
Это тоже лечиться за один сеанс?
Я не знаю. Я сама себя лечила, это потом мне врачи диагноз поставили. А так они не знали, что делать. Вообще мне кололи какой-то препарат в раковину, и это единственное что чуть помогло
До этого делали замораживание, 2 прижигания - вообще не помогло. Но... Я села на правильное питание, не ем магазинные колбасы и отек сошел. Может, аллергия была на химию в колбасе. Но одна лор мне сказала, что бывает такая реакция на проблемы с ЖКТ.