БезникаяЯ• сегодня в 09:32
Як ви доглядаєте за шкірою в зоні бікіні після гоління?
щоб не було подразнення і врослого волосся?
неДоЖиру• сегодня в 09:36
полотенцем вытерла
и весь уход
врастаний от бритья нет, только после эпилятора
и весь уход
Лиса Патрикевна• сегодня в 09:42
Лазерка и никак ухаживать не надо
У меня от бриться были воспаления, от воска и сахара врастания
Федорино Горе• сегодня в 09:44
Бритву прополаскиваю Хлоргексидином, и до и после бритья. Удивительно, но это реально помогло от раздражения. Кажется на ней какие-то бактерии собираются - ни разу не было раздражения от новой, только открытой бритвы.
Ну и менять её почаще, то что она ещё удаляет волос, не значит что не травмирует кожу.
ДелиВерка• сегодня в 09:46
Никак, купила фотоэпилятор и уже почти ничего не растет и нет раздражений
Клевотница• сегодня в 09:47
Ответ дляДелиВерка
Очень ценная информация для тех,кому он не помог
ДелиВерка• сегодня в 09:47
Ответ дляКлевотница
Пичалька
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
перейшла на креми для депіляції і ніяких подразнень. Ще й не так швидко ростуть. Пахви і ноги голю бритвою. Ще від бритви багато чого залежить. Краще покупати ті що від 3 лез і більше. Меньш подразнюють.