АяВсёЗнаю• 2 часа назад
Почему ТЦК ловит так мало мужчин?
Это просто капли в море, то что они отлавливают . Вообще должна быть мобилизация всех мужчин от 18 до 55. Тогда и война быстрее закончится.
Сижуревувшоке• 1 час назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
На фронт ехать должны и воевать когда на твою страну напал агрессор , это очевидно
ТЦК не меньший агрессор.
Сижуревувшоке• 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
как будто женщинам и детям это впервой от мужиков
Живите без мужиков.Кто вам не разрешает?
жар-птица Нюра• 1 час назад
Ответ дляСижуревувшоке
они везде - ночью ходить страшно и не только ночью
жар-птица Нюра• 1 час назад
Ответ дляСижуревувшоке
ТЦК не меньший агрессор.
а чего их раньше не было
Сижуревувшоке• 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Не ходите.
Сижуревувшоке• 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
а чего их раньше не было
А чего раньше доллар равнялся двум гривнам?
Всех в сад• 1 час назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ты едешь?
АяВсёЗнаю
• 1 час назад
Ответ дляСижуревувшоке
ТЦК не меньший агрессор.
ТЦК это всего лишь следствие войны которую развязал Путин
Сижуревувшоке• 1 час назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Свои преступления нельзя оправдать преступлениями других.Это вам любой суд скажет
Сливочная пенка• 1 час назад
Ответ дляВсех в сад
Надо женщин ловить . Такие мотивированные , как вы, закончат за три дня
Всі жінки, які посилають чужих чоловіків на війну, повинні в першу чергу самі йти воювати!
АяВсёЗнаю
• 1 час назад
Ответ дляСижуревувшоке
Так ТЦК не совершает преступлений , они просто отлавливают мужчин на фронт
котопёс• 1 час назад
Ответ дляКинг-Конгша
Согласна. Тцк выполняют свою работу. Кому не нравится чемодан вокзал.
Мужикам не нравится. На какой вокзал им подходить?
Не танцую- но пою• 1 час назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну так и ди воюй. Может подохнкшь быстрке . Хоть тварей плодить таких как сама не будешь..
Теща дочки• 1 час назад
Посмотрели фильм ’Враг у ворот’?
Воевать надо не массой, а технологиями. Пара пулеметов на вооружении Спартака сделали бы его победителем в восстании, а 1 современный танк вполне бы разгромил армию Александра Македонского. Можно было просто передавить воинов на большой скорости.
Недавние учения показали, что ВСУ с дронами легко способны разгромить войска НАТО.
Там все розмивчато• 1 час назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
С какого хе@а границы открывать а воюющей стране ?? В воюющей стране мужики должны воевать !
Мужики должны своим родителям, а вы если хотите воевать то шуруйте
котопёс• 1 час назад
Ответ дляТеща дочки
Посмотрели фильм ’Враг у ворот’?
Легко могут разгромить войска нато, но не могут рашку
.
БЦАшка• 1 час назад
И официально войны нет.
Покажите документ в котором написано, что в Украине война?
Море Щастя• 1 час назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Удалено администрацией...
Согласна с каждым словом.
Мамины корзиночки и женушкины черешенки должны наконец понять, что если не все вместе защищать свою страну от российских убийц, никто за нас этого не сделает.
Маска-0b9f• 52 минуты назад
Ответ дляМоре Щастя
Согласна с каждым словом.
Покажите УБД своего смелого защитника от российских убийц.И своё заодно.