Та легко!• 18 апреля в 11:24

Как вы познакомились со своим мужчиной?

Пригаю-цибаю• 18 апреля в 11:25
На работе пересеклись

Ниф_ниф• 18 апреля в 11:25
На сз
Прилипало• 18 апреля в 11:26
Спросила дорогу
Свезло так свезло• 18 апреля в 11:32
З нинішнім чоловіком. Ще в дитинстві, прийшов познайомитися з новими сусідами
Мамаша в бигудях• 18 апреля в 11:38
На роботі.
Жінка з перцем• 18 апреля в 11:38
Со вторым мужем познакомилась в 20-ть лет, на своей первой свадьбе. Через 17 лет развелась, через год после развода встретились на ДР общей подруги и начали встречаться, вместе 12 лет.
Муууумие• 18 апреля в 11:53
icq
Пліткарка• 18 апреля в 11:53
На работе.Лучший способ как по мне. Наблюдаешь человека в различных жизненных/стрессовых/рабочих обстоятельствах, видишь его реакцию и поведение. Знаешь его сильные и слабые стороны. Делаешь выбор.
Мы с ним совпали в желаниях.Как он позже мне признался-я все планирую и не люблю сюрпризов.Хотелось закрыть вопрос с женитьбой без приключений.22 мне было,ему 23.
из желе я• 18 апреля в 11:58
Ответ дляПліткарка
Ну знаете, я работала в Политехе. Казалось бы огромный ВУЗ, много мужчин, но так ни с кем и не было отношений. Мужа нашла на сз. Прекрасный человек был. И второго тоже. Но вот этого второго лучше б не находила.

Шальная коклетка• 18 апреля в 11:59
На свадьбе у друзей. Были свидетелями.
из желе я• 18 апреля в 12:01
Ответ дляШальная коклетка
На свадьбе у друзей. Были свидетелями.
У вас по классике. Мои родители так познакомились
Allein74999• 18 апреля в 12:02
Ответ дляЖінка з перцем
Ржач))) а мой последний(надеюсь) муж, сопровождал меня на два предыдущих развода. Мы дружили))) сказал, что третьего раза не переживет и… не женился на мне.
хутряна володарка• 18 апреля в 12:05
На сз
Шальная коклетка• 18 апреля в 12:05
Ответ дляиз желе я
Знакомство было удачным. Через 1.5 месяца поженились, прожили 34 года.
НаБалКоніХодять• 18 апреля в 12:54
На свадьбе у подруги, это был ее дядя.
Шкала Радощів• 18 апреля в 14:09
Тиндер
осень харашо• 18 апреля в 15:17
Ответ дляМуууумие
icq
Аааа класс, были же времена. Я аж улыбнулась, вспомнила)