Хвігура мічти• 18 апреля в 14:06
Я вам принесла до та після
Гляньте який результат за майже два роки, просто супер👏
Тут і спорт і харчування
НуКаНаКа• 18 апреля в 14:13
Ответ дляРокерША
Молодец. В любом случае после лучше и думаю что самооценка просто на высоте. Первое- просто рыхлая тетя.
Нифига! Чем лучше тело, тем больше недовольства. Ждем зажор и булимию после соревов.
Чорнобаївка• 18 апреля в 14:13
До было лучше, хоть на человека похожа, а не на киборга, что сидит на фарме.
РокерША• 18 апреля в 14:13
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Столько тату считается красиво ?🧐
Сейчас у многих, типа тренд. Мне не нра категорически. Но каждый сам себе хозяин
Хвігура мічти
• 18 апреля в 14:14
Ответ дляБольшой секретик
Так, цікаво, чому обличчя на фото ’після’ не видно. Або обвисло, або стали чоловічі риси, або це інша людина.
РокерША• 18 апреля в 14:15
Ответ дляНуКаНаКа
Это ваши фантазии)
Хвігура мічти
• 18 апреля в 14:15
Ответ дляЧорнобаївка
Та ну) вона ж чомусь почала цей шлях схуднення
НуКаНаКа• 18 апреля в 14:16
Ответ дляРокерША
Это ваши фантазии)
Это не фантазии, это опыт. В Украине есть 1-2 тренера которые работают с кукухой и сохраняют выступающим девочкам цикл.
Чорнобаївка• 18 апреля в 14:17
Ответ дляХвігура мічти
Мало ли какие вавки у кого в голове, а кто-то сиськи вшивает 7 размера, это же говорит о том, что до было плохо, а только о том, что в головушке сифонит..
РокерША• 18 апреля в 14:17
Ответ дляНуКаНаКа
😆так один или два? Определитесь
Борщичок• 18 апреля в 14:19
Ответ дляБольшой секретик
Ну какое обвисло у молодой женщины. 🤦♀️ Да и худела она не на много.
Хвігура мічти
• 18 апреля в 14:21
Ответ дляБорщичок
На 29 кг всього лише)
Хвігура мічти
• 18 апреля в 14:22
Ответ дляЧорнобаївка
Це всього лише ваш погляд на речі, він не має сенсу
Борщичок• 18 апреля в 14:23
Ответ дляХвігура мічти
На 29 кг всього лише)
Это преувеличено скорее всего или она 180 ростом. Выглядит на 12-15 кг меньше.
Директор Пляжу• 18 апреля в 14:23
Ответ дляБорщичок
И очень сомнительно, что все это накачено за 1,5 года.
Несколько лет пахоты, при условии крепкого здоровья и фармакологический поддержки. ГР, стероиды и многое другое.
Хвігура мічти
• 18 апреля в 14:23
Ответ дляКоролева краси
І фотошоп.
Ладно ще як би там було заявлено, що результат за 3 місяці) але рік і 10 міс. Чого Фотошоп??)
Хвігура мічти
• 18 апреля в 14:24
Ответ дляБорщичок
Вона 157 см
Едимнаморе• 18 апреля в 14:25
Ответ дляБорщичок
И до нормально, а после - перекачены ноги.
До - кусок жира.
Борщичок• 18 апреля в 14:26
Ответ дляХвігура мічти
За год и 10 мес только похудеть можно на 30 кг. И еще несколько лет, чтобы так накачаться.
Но эта женщина похудела примерно на 15, тогда более реально. Или качалась на анаболиках.
Я инженер, меряю от 1• 18 апреля в 14:26
Чому тату на фото до та після на різних руках ?
В так, дівчина на фото після - ідеал для мене
Чорнобаївка• 18 апреля в 14:26
Ответ дляХвігура мічти
Как и ваша тема не имеет смысла. И никому вы ничего не докажете. И да, фарма там и на лицо и на тело. Расскажите про питание, хи-хи))
Едимнаморе• 18 апреля в 14:27
Ответ дляІноді Да
А покажите лицо. После сброса веса обвисло?
Руки не обвисли
Директор Пляжу• 18 апреля в 14:27
Ответ дляХвігура мічти
Года четыре пахоты и много фармы. Единственный момент, если она давно тренит и специально разожралась (первое фото), то просушиться реально можно и побыстрее, года за полтора-два.