дамаАмстердама• 18 апреля в 16:08
Как вам Тимофей Кучер? Очередной проект верхушки?
Ну що ви, мамо!• 18 апреля в 16:10
вот пока ты не сказала- никто не знал что ОНО.
даже гуглить не стану- где зеленое дерьмо- там такое же рядом продвигаемое
Жена миллионера• 18 апреля в 16:12
Я когда узнала, что он подросток, была в шоке, ну явно ним кто-то пользуется
Жена миллионера• 18 апреля в 16:13
Ответ дляНу що ви, мамо!
Он у нас в Днепре очень активный, сразу на местах прилетов накладывает жгуты, критикует мера и тд
Ищу Аленя• 18 апреля в 16:39
Двояке відношення. З однієї сторони оперативно інформує про загрози в своєму тг, надає першу медичну допомогу потерпілим. З іншої лізе в політику.
Проект зрозуміло чий...
За мужність, відвагу, стійкість та порятунок життів: Зеленський нагородив 15-річного волонтера з Дніпра Тимофія Потеряйла відзнакою «Майбутнє України!»
Проект зрозуміло чий...
Барбітта• 18 апреля в 16:44
Ответ дляИщу Аленя
Проект зрозуміло чий...
Ааа, очередной говорящий пес патрон
СМСница• 18 апреля в 16:48
У него в канале всегда вовремя инфа, никому не подлизывает. он почти всегда выезжает сразу на место ударов и помогает. Что не так?
Ищу Аленя• 18 апреля в 16:58
Ответ дляСМСница
Потужний енд Ко неспроможні нічого зробити з непідконтрольним їм мером Дніпра, то вирішили використати в цих цілях Потеряйло та Лаченкова, які тепер розгоняють російські фейки проти Філатова
Ясамаякрасивая)• 18 апреля в 17:01
Ответ дляИщу Аленя
Проект зрозуміло чий...
О, пытаются заложить основы под создание Зеленюгенда... Тимофей и его команда...
Ясамаякрасивая)• 18 апреля в 17:03
Ответ дляИщу Аленя
Та прям, неспроможни. Как они гражданства за день лишили нашего Труханова и поставили военную администрацию.
Ищу Аленя• 18 апреля в 17:08
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну Труханова змогли, а Філатова з Кличко ні. Але ж дуже хочеться мати свою владу в Дніпрі та Києві ...
СМСница• 18 апреля в 17:04
Ответ дляИщу Аленя
Та нет там фейков. Борюсик ещё тот..
База_птеродактилей• 18 апреля в 17:15
Ответ дляСМСница
А звідки малолітній пісюн бере інфу, вас не цікавить?
СМСница• 18 апреля в 17:21
Ответ дляБаза_птеродактилей
В Днепре как минимум всё слышно. Я пару раз рядом с ним волонтерила и перевязки делала. Я тоже волонтёр быстрого реагирования и парамедик
Луноходик_Ик• 19 апреля в 03:05
Ответ дляИграю у края
малолетнее чмо и барыга
Почему чмо? Чем он барыжит?
Луноходик_Ик• 19 апреля в 03:11
Ответ дляИграю у края
малолетнее чмо и барыга
Вот нагулила. Но ничего не понятно:
Играю у края• 19 апреля в 08:14
Ответ дляЛуноходик_Ик
фото
КУЧЕРЯВА ГАНЬБА - ТИМОФІЙ КУЧЕР
в ютуб
КУЧЕРЯВА ГАНЬБА - ТИМОФІЙ КУЧЕР
в ютуб
Играю у края• 19 апреля в 08:15
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот нагулила. Но ничего не понятно:
при чем тут лаченков и другой, те тоже малолетние мажоры сосущие деньги
Играю у края• 19 апреля в 08:19
Ответ дляЛуноходик_Ик
фото
этого ублюдка привозят на прилеты. этот сука разгоняет мчс и орет Я ВРАЧ . долбоеб в 16 лет и неправильно делает тампонаду вместо наложения жгута. мразина.
и снимал еще жерву неодетую и выкладывал это все
грамоты президента понятно что не просто так даются и даются не тем кто реально спасает и помогает**
Луноходик_Ик• 19 апреля в 11:54
Ответ дляИграю у края
Кошмар:(
Луноходик_Ик• 19 апреля в 11:55
Ответ дляИграю у края
КУЧЕРЯВА ГАНЬБА - ТИМОФІЙ КУЧЕР
в ютуб
КУЧЕРЯВА ГАНЬБА - ТИМОФІЙ КУЧЕР
в ютуб
Посмотрю. Спасибо.