Катастрофа• 18 апреля в 19:12
Чи довго ще зе буде президентом?
Ваші думки
Гарбузик• 18 апреля в 19:24
Ответ дляДелайКак_Я
Господи! Услышь молитвы наши!
Да будет сон вещим!
Аминь!
Да будет сон вещим!
Аминь!
Смотри лоб не разбей у себя в рашке
Закусенец• 18 апреля в 19:25
Ответ дляГарбузик
МатрОшка проснулась ?
По финансовым следам тебя вычислят легко и непринужденно когда зеленыша за одно место возьмут...
ДелайКак_Я• 18 апреля в 19:25
Ответ дляГарбузик
Смотри лоб не разбей у себя в рашке
мерещатся вокруг матрОшки - пора к психиатру
Закусенец• 18 апреля в 19:26
Ответ дляМанка Я
Мне в начале войны приснилось как он стоит в военной форме. Позади него народ. В итоге кто-то бросает камень ему в спину и он падает на колени,
Почему в голову не попали?
Гарбузик• 18 апреля в 19:26
Ответ дляЗакусенец
Курнула чего-то ?
Закусенец• 18 апреля в 19:27
Ответ дляГарбузик
Курнула чего-то ?
Чего одна на смене, без компании Манек?
Анонім Перший• 18 апреля в 19:28
Ответ дляМанка Я
Я вас не долбала)
Лично я первый раз пишу о снах тут
вы может и первый раз, но кроме вас тут еще куча других людей, и каждая спешит поделиться своим сном))
И выдать его за пророчество. Но все сны - это работа мозга, а не высших сил) О чем думаете-переживаете, то вам и снится. поэтому и пророчества у всех разные: у кого война заканчивается, когда яблони зацветут, а у кого еще на сто лет)
Чарівна патика• 18 апреля в 19:29
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ещё долго будет и слава богу! Единственный президент который думает о стране.
Так думает, что практически в ней не находится. Сколько дней он был в Украине, на пальцах можно пересчитать
Веточка сакуры67• 18 апреля в 19:36
Ответ дляtala-li
1. Вічно, як пу
2. доки закоханих в нього є 73%
А не закоханим за кого голосовать? Меня это еще больше волнует, как и то, что у нас нет оппозиции и никогда не было оппозиции . взглядов, у нас только конкуренты за кресло
Елена-0f43• 18 апреля в 19:37
Ответ дляКапитанльнаЯ
Единственный президент который развёл такую коррупцию ,такой беспредел и которого никогда не бывает в Украине.Бедный всё по заграницам да по заграницам за бюджетные деньги
Natalia505• 18 апреля в 20:15
Ответ дляАнонім Перший
Уявіть, якщо вона справді скінчиться коли яблуні зацвітуть.
в мене ще сон був стосовно потужного але то не на загал. Багато галасу потім. Завжди тішить коли люди пам´ятають, що я писала два роки тому.
Без_паніки• 18 апреля в 20:17
Ответ дляNatalia505
вже стільки тих пророцтв було, що хтось точно вгадає)
Щовесни закінчення війни і хана росії. Маю надію, що колись таки це трапиться.
Natalia505• 18 апреля в 20:20
Ответ дляБез_паніки
Хана росії не буде. А закінчення війни чекаю саме на весні. пуйло хоче на 9 травня, тільки невідомо якого року. Поживемо, побачимо. Вони щось мають назвати ´перемогою´.
Без_паніки• 18 апреля в 20:25
Ответ дляNatalia505
навесні цього року?)