НетЕщеНаверное• 18 апреля в 21:57
Люди на полной скорости мчатся в будущее
И забывают что было вчера . Все что было вчера становится уже неважно . Это так странно .
КокошинЭль• 18 апреля в 22:07
Автор, не пам´ятають ті що страждають на захворювання. Склерозом, амнезією. Я пам´ятаю навіть те що було 32 роки тому. І свій досвід також. Я б не сказала що він неважливий.
НетЕщеНаверное
• 18 апреля в 22:11
Ответ дляВоленс-неволенс
Краще ніж постійна румінація, пережовування минулого
Прошлое это вы и ваша жизнь
НетЕщеНаверное
• 18 апреля в 22:14
Ответ дляКокошинЭль
Военные преступления к примеру россияне совершают каждый день в течении 4 лет а то 10. Сейчас многие могут рассказать про Илловайский котел ? Уже и от Бучи стали отмахиваться . Столько людей погибло в страшных муках , как будто всем по хе@ все ., все забывается . Жизни ,судьбы
Я Головна• 18 апреля в 23:25
Ответ дляНетЕщеНаверное
Война идет 12 лет, никаких не 4! Специально эту цифру придумали, чтобы скрыть все, что было.
Я Головна• 18 апреля в 23:26
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы знали, что творилось в Широкино? Это было за много лет до Бучи. Кто-то помнит?
НетЕщеНаверное
• 19 апреля в 09:30
Ответ дляЯ Головна
Нет не знаю и это только подтверждает то что я пишу что все забываться . Что там творилось ?