Бритоножка• Изменено 18 апреля в 22:59
Портит настроение сестра
Старше она меня лет на 17. вечно что. То фыркает спорит . обсматривает как то неприятно настроение портиться . как избавиться от этого чувства . Очень сильно портит настроение . Климакс б бабка бл
Пускаю бісики• 18 апреля в 23:07
Скорее всего в детстве у вас так было с ней, тогда во взрослом возрасте у вас с ней вряд ли что-то поменяется
Обнемашечка• 18 апреля в 23:21
Ужас какой то, не дай бог такого ребенка как вы, от стыда сгореть можно