Баба на горошині• 18 апреля в 23:06

Если бы вы выпили пиво мужа пока он спал

Утром был бы скандал? Например вы купили по 3 банки каждому, он уснул, а у вас весь вечер впереди и интересный сериал, вы выпили 3 своих и смотрите на его банку, то есть 2литра за вечер, детей нет, был бы утром скандал что вы без тормозов и т д, или все было бы нормально?
Раздражевская• 18 апреля в 23:18
Ответ дляБаба на горошині
Лет до 25 нормально, сейчас мне 32 и уже сама наверно не осилю столбко вина
Интересно, а на внешности отражается? У меня отёки потом, начинаю себя чувствовать какой-то алкашкой, стыдно из дома выходить. Впечатление, что по мне видно, что пила алкоголь

Криниця щастя• 18 апреля в 23:19
Ответ дляВидна міленіалка
Нет, муж знает я без тормозов, он удивится если я оставлю что-то😂
Мой тоже удивляется когда я беру 0.375 и на утро в холодильнике полбутылки стоит:)))
Перша на селі• 18 апреля в 23:19
Ответ дляБаба на горошині
Не 6, а 4, 2 он выпил
Тю, пейте конечно
Та баночка сиротой себя чувствовать будет, отправьте ее к родичам
Криниця щастя• 18 апреля в 23:22
Ответ дляРаздражевская
На мне бокал вина (~ 180 мл) вечером на утро никак не отражается.
Но у меня редко бывают ’запои’ чтобы я прям каждый вечер пила. Могу бутылку неделю пить по бокалу за ужином, могу пару месяцев вообще не пить
Счастье_же_вот_оно• 18 апреля в 23:22
Я бы не дожила до утра от 2 л пива. Это полбутвлки водяры, да мне кранты. И жопа демогоргоном наружу раскроется.
ivareka• 18 апреля в 23:23
Ответ дляБаба на горошині
В браке много лет
вы же много лет в браке, уже знаете как оно будет
Форс мажор• 18 апреля в 23:28
Вам, алкашам, уже все равно. Пейте.

Не гавкаю- но охраняю• 18 апреля в 23:28
а 3 банки жто с тормозами?
мой был бы рад, я мало пью, пару раз в жизни напивалась, было весело
Раздражевская• 18 апреля в 23:28
Ответ дляКриниця щастя
Просто вы про бутылку на каждого писали...)
Не гавкаю- но охраняю• 18 апреля в 23:29
Ответ дляБаба на горошині
Я, вот сейчас и хочется и колется, боюсь скандала утром
сгоняйте в магаз
Своего не предлагать• 18 апреля в 23:29
Ну я столько не бухаю, чтобы выпить 6 банок пива в одно горло.
автор Баба на горошині • 18 апреля в 23:30
Ответ дляВидна міленіалка
То есть скандала не будет
Мизимец• 18 апреля в 23:35
по 3 банки пива? Нормально вы пьете))
автор Баба на горошині • 18 апреля в 23:37
Ответ дляРаздражевская
Нет, я на стрессе за месяц похудела на 10 кг, ест нормально до сих пор не могу, пила ад, потом кинула, на внешности не сказывается
автор Баба на горошині • 18 апреля в 23:36
Ответ дляСвоего не предлагать
Не 6 а 4
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
сгоняйте в магаз
Уже закрыто, никак не сделать что типа не пила
Открыла банку утром жду скандал
автор Баба на горошині • 18 апреля в 23:39
В период когда я пила ад, то муж спокойно пил алкоголь, а сейчас скандал будет на ровном месте, думаю это все бред, завтра посмотрю на реакцию
Пошла досматривать у меня очень плохое предчувствие

Ядвига Юсьлегко• 18 апреля в 23:41
написяйте в пустые банки, охладите и подсуньте ему. если почувствует неладное, закатите истерику что купил просроченное пиво
Инфотуфелька• 18 апреля в 23:41
Нет, скандала не будет.
Он же спать пошёл, зачем ему пиво?
Мы не пьём столько, чтобы утром похмеляться.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 апреля в 23:42
Ответ дляБаба на горошині
Мне гн в падлу сходить завтра за пивом, он у меня дева, начнёт делать скандал что без тормозов и т д
Нах такой придурок нужен?
Криниця щастя• 18 апреля в 23:42
Ответ дляРаздражевская
Потом я написала что это разова акция:)
Закончили мы пить в 9 вечера: я уже сейчас трезвая и спать лягу часа через 2; утром все будет ок.
На мне больше отражается если я ложусь спать после полуночи:((
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 апреля в 23:44
Ответ дляБаба на горошині
У меня был период жила сама, временно жили отдельно, вспоминаю с носиальнией как спокойно могла выпить сама бутылку вина под сериал с шоколадом и фруктами, такой у меня был релакс, сейчас слышу коммент о уже 3 ю банку открыла, с упреком, меня это раздражает, осталась в Украине ради него, никуда не уезжала, пошла на работу, по дому шуршу, нще и бухать нельзя когда Хочется
Ну и д…а.
Осталась ради себя, побоялась быть никому не нужной. Осталось с мелочным жлобом. Еще детей ему в войне роди.
Видна міленіалка• 18 апреля в 23:45
Ответ дляБаба на горошині
То есть скандала не будет
Нет конечно
Раздражевская• 18 апреля в 23:52
Ответ дляКриниця щастя
Потом я написала что это разова акция:)
А как именно отражается? Я из-за этой войны уже несколько лет не могут раньше полуночи лечь, даже если до этого сильно не выспалась. Разучилась(
Мне отёки в основном мучают.
Барвіночка• 18 апреля в 23:57
Ответ дляКолгоспниця
Ніхера собі у вас здоров´я
2 літри, бл
Я от допила годинку тому назад, зараз морозивом заїдаю
Тень льва• 19 апреля в 00:21
Ответ дляБаба на горошині
зранку воно йому вже не знадобиться а пізніше сходите в магазин докупите та повернете, теж мені проблеми.
Аноним с кешбеком• 19 апреля в 00:23
Ответ дляБаба на горошині
Мы ж не знаем вагего мужа. Может он и нож в спину готов воткнуть за такое.
На огонек• 19 апреля в 00:40
Мне бы муж утром на стекле в ванной написал:’осталось семь дней...’🩸