Шиворіт навиворіт• 18 апреля в 23:15
Что бы вы ответили подруге на такой комментарий
Выставила фото новое. Она написала мне, что на нем взгляд как будто я смотрю на людей как на говно.
БЦАшка• 19 апреля в 00:11
Ответ дляБодіпозітівна
Ой, только не надо сейчас рассказывать, что вы в соц сетях смотрите чисто профессиональный контент…. Тогда бы вас вообще не трогала данная тема
Та ні, всяке бачу, але на таке уваги не звертаю. Це не естетика, не інформація, не досягнення, мені не цікаво