Невісточка ж• 19 апреля в 00:16

Як сьогодні почуваєте себе?

У підлітка вчора боліла голова .Дала нурофен.А сьогодні ще гірше .Увесь день боліла голова і до рвоти.Був тиск низький .А зараз 37,5 темп.Це може були на погоду ?
Не зацілована• 19 апреля в 01:11
Ответ дляТа прям багіня
а ви хлопчик чи дівчинка?
Я женщина, которая не интересуется здоровьем взрослых тёток на форуме, чтобы определить, что у меня с ребёнком. Ну сами подумайте, это же абсурд 🤦‍♀️

Та прям багіня• 19 апреля в 01:13
Ответ дляНе зацілована
Обсуждение не навредит. Не все же бегут сразу к доктору при головной боли ребёнка. К тому же, здесь несколько человек написали, что тоже плохо себя чувствовали. У меня голова сутки болела, у моей мамы тоже.
автор Невісточка ж • 19 апреля в 01:19
Ответ дляТа прям багіня
Автор, а у дочки не пмс сейчас? Нет месячных?
Может, гормон повысился, который вызывает головную боль.
Ні .Це думаю щось в атмосфері .
Фуліганка• 19 апреля в 01:22
Ужасно было с часу дня, пока дождь не ливанул
автор Невісточка ж • 19 апреля в 01:22
Ответ дляНе зацілована
З логікою у вас погано .Зараз сонце міняється ,ми реагуємо на бурі по іншому .Тому мені цікаво як реагують інші .Які симптоми .Зрозуміло?І в мене не дитя ,а підліток 17 років
автор Невісточка ж • 19 апреля в 01:24
Ответ дляФуліганка
У вас хоча б пішов дощ і стало легше ,а в нас сонце заходило і виходило .Від того ще гірше було .
Фуліганка• 19 апреля в 01:31
Ответ дляНевісточка ж
У нас туда сюда светомузыка эта была сегодня, не хотела вообще никуда выходить из за этого, промто бесило и давило на голову

Кіма кепка• 19 апреля в 01:52
Не знаю, я вообще сегодня лежу пластом целый день и хочется спать, мышцы тела как будто ослаблены, вставала только поесть 3 раза за день.
Сяду на шию, дорого!• 19 апреля в 01:55
У мене взагалі перший раз таке-три дні жахливе запаморочення, темніє в очах, здається впаду, хоча ніколи такого не було плюс головний біль(все таки головний біль як виявилось передував пмс, але ж обмороків ніколи раніше не було 😱)
Allein74999• 19 апреля в 05:47
Проснулась в пол четвертого от приступа боли. Вот сижу до сих пор, прихожу в себя. Дождь фигачит. Состояние писец. Выспалась, короче
Криниця щастя• 19 апреля в 07:18
Автор, у меня низкое давление. Так же всегда мучаюсь на погоду, тоже пониженное давление. Может по 3 дня болеть голова и таблетки не помогают.
Мне когда-то в больнице сказали, что нужно пить элеутерококк. Он повышает давление. Я его чуть пропила, потом забила.
Сейчас за него вспомнила, пью где-то 2 недели или больше. За это время у меня 2 раза заболела голова, 1 раз я пила таблетку, 2 раз вообще сама прошла, без таблеток.
Он есть в настойке, а есть в таблетках. Я себе купила в таблетках, так удобнее.
И ещё отлично гимнастика Шишонина для шеи. Тоже очень хорошо помогает.
Залатавая• 19 апреля в 07:46
Ответ дляТа прям багіня
Дуже погано. Сильна мігрень (не звичайний головний біль, нурофеном не збивається). Почалося десь ближче до ночі у п´ятницю і боліло всю суботу, нещодавно перестало.
Дивилася, що якраз коли почалося - почалися магнітні бурі з ночі і вдень були до вечора (червоний рівень, потім спало, став жовтий рівень).
так мало того состояние дикой паники, одышка. это не просто бури. какая-то хрень.
Дама_с_караваем• 19 апреля в 09:15
Я вчора і сьогодні нормально. А позавчора так боліла голова та нудило, що хотілося померти і обезболи не допомагали
ЧупакабраЗеБест• 19 апреля в 09:40
Ответ дляНевісточка ж
Знаю що сильні магнітні бурі.Я сама завжди реагую на погоду .Дощ чи вітер ,мені погано.Але ж темп мені не подобається .
мне на рассвете было очень странно, я проснулась от того что меня прямо в постели подташнивает.
Живчик-счастливчик• 19 апреля в 09:42
Ответ дляНевісточка ж
мне уже 2 года то плохо то нормально, но чаще плохо. я тоже слышала чтото про солнце, но что именно происходит никто не говорит
Живчик-счастливчик• 19 апреля в 09:44
Ответ дляЗалатавая
согласна, я тоже считаю что над делают какие то нехорошие эксперименты.
Освічую темряву• 19 апреля в 13:13
Зрение сегодня плывет
Фуліганка• 19 апреля в 14:32
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня это началось периодами с конца марта, потеря ощущения реальности, с паникой, головокружение и тошнотой, я думаю нам ничего не рассказывают, как и вы думаете и дурно вот именно от солца сейчас почему то
Освічую темряву• 19 апреля в 17:29
Ответ дляФуліганка
Мне наоборот плохо на дождь и в дождливую погоду. А когда солнце то обычно отличное самочувствие.