Червона рута• 19 апреля в 02:22
Після війни буде багато таких стрілків як у Києві?
У людей кукуха не витримує
Витворунка• 19 апреля в 10:41
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 19 апреля в 10:41
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 19 апреля в 10:46
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Витворунка• 19 апреля в 10:48
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
Та никада в жизни• 19 апреля в 10:49
Ответ дляКрестьянинДиор
Процветать? Ты в Украине точно живёшь, тетя?
Удалено администрацией...
Варена цибуля• 19 апреля в 10:51
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Витворунка• 19 апреля в 10:52
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Витворунка• 19 апреля в 10:52
Ответ дляВарена цибуля
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 19 апреля в 10:56
Ответ дляБіле пальто
Я через час после стрельбы была в кишене на жд шоссе, излюбленное место печерско-голосеевских полицейских для кофе и пончиков.... две машины полиции облепленные полицаями, курили и ели пончики и обсуждали. И это называется усилили наряды по городу
Так надо фоткать и постить по соцсетям.
Витворунка• 19 апреля в 10:57
Ответ длямадам Везувий
Так надо фоткать и постить по соцсетям.
Удалено администрацией...
Кавуся• 19 апреля в 10:58
Ответ дляКонтрольница
А бубочка за 7 років не зміг відмінити реформу, тим паче що навіть перший етап не закінчили?
Ах да. Це ж другоЄ для зебілів
а ваш порох был рад этой реформе) дякував аж підскакував!
Леннон_Жив!• 19 апреля в 11:09
Ответ дляКавуся
конченная Супрун сделала реформу, закрыла все психички и туберкулезные санатории, все, нет у нас психов и туберкулеза в стране, все здоровы...
Моя мама сошла с ума. 60 лет ей.
Бывает агрессивная, изводит соседей. А в больнице мне говорят , что лечение с согласия пациента, а пациент себя больным не считает. Пока она не бросится с ножом , ничего с ней сделать не могут. Я тоже не могу , ко мне агрессия больше всех.
Леннон_Жив!• 19 апреля в 11:12
Ответ дляКавуся
У меня папа был афганец, ничего такого не чудил, хотя и птср было и осколок в голове до конца жизни был. Хотя его и еще 3х человек 2 недели не могли забрать с позиции и они ели змей, чтоб выжить...
У нас дед воевал. Всю ВОВ прошел и японскую. Все отлично было у него и его друзей. Жил с осколками и плакал,когда шли фильмы про войну по телевизору.
Анонимарик• 19 апреля в 11:17
Ответ дляКавуся
Скажите, хоть кто-то из ’афганцев’ мог вдумчиво ответить, что он делал в этом самом Афганистане? Кому восемнадцатилетний пацан из Кишинева, Николаева или Гомеля был ’интернационально-должен’ под Кандагаром? От кого он защищал афганский пролетариат?
Анонимарик• 19 апреля в 11:19
Ответ дляЛеннон_Жив!
В каком смысле ’все отлично было’ у израненного осколками человека?
Идууу--уууу блин• 19 апреля в 11:27
Ответ дляКавуся
эта женщина мать мальчика((( у которого этот урод на глазах застрелил обоих родителей(((
Странно что и отец гулял с женой и ребенком, сейчас же мужчины особо не выходят даже если отсрочка есть(
Кавуся• 19 апреля в 11:29
Ответ дляИдууу--уууу блин
на улице куча мужчин ходит...о чем вы...
Идууу--уууу блин• 19 апреля в 11:32
Ответ дляБіле пальто
Так это же обычные патрульные. Скорее всего у них по протоколу - если вооруженный человек, хватает заложников и т.д. это не их компетенция. Вызывают они спецназ. Спецназ вызвали, они обучены как действовать.
Это только в фильмах герой-полицейский расправляется один со всей преступной группировкой
ГЛЮкоза• 19 апреля в 11:32
Ответ дляКавуся
Ваш папа сам изъявил желание служить в Афганистане? Сколько лет там провел?
Не все военные теряют контроль. Но есть часть, которые уже псих больными становятся. Особенно, когда после войны нет работы, нет дохода, разочарование в системе...тогда идут убивать.
Кавуся• 19 апреля в 11:33
Ответ дляГЛЮкоза
он не изьявлял желание там служить, его призвали и отправили туда, он провел там 2.5 года
Идууу--уууу блин• 19 апреля в 11:35
Ответ дляКавуся
Так это молодые совсем парни до 25 (студенты которые не подлежат мобилизации) и уже 60+. Мало, я б сказала экзотика чтоб мама+папа+ребенок гуляли на улице. Скорее всего папа из полиции/сбу/военный в отпуске
Кавуся• 19 апреля в 11:38
Ответ дляИдууу--уууу блин
у мня муж не в сбу, ни военный, ни полицейский, гуляет по выходным с нами...
Криниця щастя• 19 апреля в 11:57
Ответ дляТрохи злякана
Она не мелет.Так и есть.Иначе сзчешников было бы 95 процентов.
Что в ЗСУ наркоманы все и игроки? Не оху.ли вы писать подобное? Сколько мр@зей здесь жесть
Трохи злякана• 19 апреля в 11:59
Ответ дляКриниця щастя
Поступите на службу в ЗСУ,обязательно на фронт.Там узнаете всё про мразей.Писательница теоретик.
З бісиками• 19 апреля в 12:45
Ответ дляКавуся
Целью национальной революции должно быть тоталитарное государство, проникающее во все сферы общественной жизни.Геббельс, если что.
Так что кто куда шел, туда и пришел)
З бісиками• 19 апреля в 12:48
Ответ дляКриниця щастя
Советую вам съездить на ноль и разведать обстановку лично. Чтобы сделать выводы самостоятельно.
Контрольница• 19 апреля в 13:10
Ответ дляКавуся
Зате ви хоч поржали.
Чи ще не наржались?
Фрикаделька• 19 апреля в 13:42
Ответ дляНалогообложу
Кто постарше, просто вспомните какими воины после Афганистана возвращались и что чудили - это же жесть была.
Они чудили дома, и жесть была для родных и близких. А сейчас другое время.
Фрикаделька• 19 апреля в 13:44
Ответ дляЛеннон_Жив!
Моя мама сошла с ума. 60 лет ей.
Вот! И в этом проблема. Психиатрическая служба практически уничтожена благодаря реформаторам(