Червона рута• 19 апреля в 02:22
Після війни буде багато таких стрілків як у Києві?
У людей кукуха не витримує
Налогообложу• 19 апреля в 13:50
Ответ дляФрикаделька
Они чудили дома, и жесть была для родных и близких. А сейчас другое время.
Действительно. Разбойные нападения, изнасилования и пр. на нервной почве - это дома?
Что Вы вкладываете в понятие ’другое время сейчас’?
Витворунка• 19 апреля в 13:53
Ответ дляАнонимарик
В каком смысле ’все отлично было’ у израненного осколками человека?
У них постоянно все отлично, живут в сараях с красными коврами, отлично им. Пришла цивилизация, техника, супермаркеты - им плохо, говна мало, вот в осколках было отлично
Витворунка• 19 апреля в 13:54
Ответ дляКавуся
на улице куча мужчин ходит...о чем вы...
Удалено администрацией...
Витворунка• 19 апреля в 13:55
Ответ дляКриниця щастя
Что в ЗСУ наркоманы все и игроки? Не оху.ли вы писать подобное? Сколько мр@зей здесь жесть
То кацапье себя утешает. Вы тут в первый раз, что ли
Ответ дляВитворунка
В ЗСУ толпы насильно бусифицированных. И у таких людей ооочень большие претензии к тем, кто их силой в окоп запихал. И при возвращении они массово начнут эти претензии предъявлять. Тут для ТЦК или массово из страны тикать, или массовый сасосуд начнётся. Об этом автор темы и пишет.
всегдаДаДа• 19 апреля в 14:07
Ответ дляЧервона рута
жах, треба психотерапію для таких людей, але ніхто це не буде фінансувати
Психотерапія допоможе тим, хто визнає, що йому вона потрібна. Багато тих, хто не бачить в собі проблему. Вважає, що всі навкруги винні.
Витворунка• 19 апреля в 14:09
Ответ дляЛора-b83f
В ЗСУ большая часть, приехав на позиции, понимает, что натворила гнилая русня. И что они могут натворить дальше, дойдя до наших домов, семей. Так что не тешьтесь пустыми иллюзиями. Пока что от ЗСУ достается только вам, фашистам
Мольфарочка• 19 апреля в 14:10
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я лично в такой программе волонтёрю. Интересно, кто морду налепил, что не так?
Дайте ссылку на вашу программу
Пи Пи Пилюля• 19 апреля в 14:13
Ответ дляМольфарочка
Дайте ссылку на вашу программу
Кто у вас воюет/воевал?
Голодаю• 19 апреля в 14:17
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Мольфарочка• 19 апреля в 14:19
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кто у вас воюет/воевал?
А зачем вам? Программа для избранных?
Коллега с работы воюет. Муж тоже, сейчас в тылу, но собираю полезные ссылки, на всякий случай.
Ну и кроме меня, многим здесь была бы интересна ваша программа
Витворунка• 19 апреля в 14:24
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Голодаю• 19 апреля в 14:25
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Витворунка• 19 апреля в 14:26
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Голодаю• 19 апреля в 14:31
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Витворунка• 19 апреля в 14:34
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Голодаю• 19 апреля в 14:35
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Витворунка• 19 апреля в 14:37
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Голодаю• 19 апреля в 14:40
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Ааа, дякую, що уточнили, де ви проживаєте і чим наповнена ваше звалище😁 схоже, це не дивно, бо чим людина наповнена, тим і ділиться🤣
Витворунка• 19 апреля в 14:41
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 19 апреля в 14:42
Ответ дляМольфарочка
А зачем вам? Программа для избранных?
Нет абсолютно никакой необходимости рекламироваться, работа у нас бесплатная, а желающих слишком много. Ищите в Инстаграмм, Тиктоке ’реабилитация для военных и членов их семей’, по-украински, естественно.
Голодаю• 19 апреля в 14:42
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Витворунка• 19 апреля в 14:44
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Голодаю• 19 апреля в 14:45
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Витворунка• 19 апреля в 14:54
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Мольфарочка• 19 апреля в 15:05
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Витворунка• 19 апреля в 15:06
Ответ дляМольфарочка
Удалено администрацией...
Мольфарочка• 19 апреля в 15:08
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Витворунка• 19 апреля в 15:10
Ответ дляМольфарочка
Удалено администрацией...
Мольфарочка• 19 апреля в 15:12
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Под вас подстраиваюсь. Чтоб вам понятнее было.
Ви ж на мову перейти не можете. Щелепа не та, пальці дцп покрючило?