Сама собі лікар• 19 апреля в 09:48
у кого всегда чистая квартира, вы все время убираете?
расскажите секрет чистоты в доме
Скажений гудзик• 19 апреля в 09:51
Пустые поверхности и моющий робот-пылесос и робот для окон и уже ощущение чистоты
мегамоСГ• 19 апреля в 09:51
Не постійно, а два рази на тиждень - понеділок і четвер.
Чисто завжди
Млинці зі смайликом• 19 апреля в 09:52
Робот пылесос ежедневно .Раз в неделю приходит поддерживающая уборка. Раз в пол года генералка и химчистка мебели
Працівниця року• 19 апреля в 09:52
Просто все и сразу раскладывается по местам, ничего не бросается. Кухня и санузлы убираются сразу после использования Есть робот пылесос который и моет . Остается только вытирать пыль и выносить мусор
Цікавий писочок• 19 апреля в 09:58
У меня работа такая, что должна быть идеальная чистота и порядок. Вот в моем доме там где я обитаю-все соответствует. Где муж и дети-нет.
Наша взяла• 19 апреля в 09:58
Все вещи по местам. Пока в душе запрыскиваю раковину и унитаз, пока волосы сушу ванну. Полы мою сразу как проснулась, зарядка. Пыль раз в неделю салфетками для уборки. Легко и не отнимает много времени.
Принцепесочка• 19 апреля в 09:58
Ответ дляСкажений гудзик
Какой у вас робот для окон?
З царем в голові• 19 апреля в 09:59
Помощница по дому, большой метраж, выбрасывать все не нужное сразу, не наставлять барахло на поверхностях и робот пылесос
Непозбувна Бентега• 19 апреля в 10:02
Каждый день, но немного. Основной способ поддерживать порядок это иметь мало вещей на своих местах. Например, у меня всегда свежее (в смысле не застираннное) постельное белье, но только 2 комплекта на кровать, тоже самое полотенца, их четко столько сколько нужно, тоже самое с косметикой, посудой, одеждой.
Не составляет большого труда держать это в порядке.
Ластовиння• 19 апреля в 10:03
Ответ длямегамоСГ
Чисто завжди
Вы не работаете?
Мне без сахара• 19 апреля в 10:06
Ответ длякотопёс
Вигнати джерело срачу - єдиний дієвий метод.
как выгнать себя?
мегамоСГ• 19 апреля в 10:09
Ответ дляvetka
Ви живете одна?
Ні.
Троє дітей, два коти, собака, чоловік, 😂😂😂
Наша взяла• 19 апреля в 10:09
Ответ дляvetka
Пыль раз в неделю это уже не чисто)
У меня дорог рядом нет. В квартире минимум поверхностей. Норм.
котопёс• 19 апреля в 10:09
Ответ дляМне без сахара
как выгнать себя?
Сходити на сеанс срачоекзорцизма, мабуть:)
Уси Пуси• 19 апреля в 10:13
Ответ длямегамоСГ
Ні.
Та ну. При такому складі і прибирання 2 рази в тиждень?
В мене собака і підліток, чоловіка не рахую. Кожного дня мию поли, пилосос, протираю поверхні і то не вважаю, що чисто.
Чудовий каламбур• 19 апреля в 10:20
Ответ длямегамоСГ
Ні.
Один ребёнок. Порядок полчаса после уборки. При таком графике срач обеспечен
Пані з калабані• 19 апреля в 10:26
Минимум хлама, мебели и ковров, минимум бесполезных площадей, возвращать всё на свои места, убрать сразу(вытереть, помыть за котом, собой, собакой, приучить других) , робот пылесос на полы и окна
90x60x90• 19 апреля в 10:30
Ответ дляНаша взяла
Дышать химией при повышенной влажности и температуре? Изощренный способ медленного самоубийства.
Местные нежелающие жить могут взять на заметку
Я погнала• 19 апреля в 10:31
У меня не идеальная чистота, но достаточная. Дома 2 детей и 2 кошки. Убираю каждый день понемногу.
П´яна вишня• 19 апреля в 10:56
Примусити домашніх ніде нічого не розкидати. Насмітив - прибери за собою. Робот пилосос - через день, миття підлоги - раз на тиждень. Миття стільниці і ’фартуха’ на кухні - раз на тиждень, але стіна біля плити витирається кожного разу післи жарки/варки чогось, шо бризкає. Санвузли - миття із спецзасобами щотижня, витирання кранів і поверхонь після себе одразу, якщо забризкав. Це якщо коротко.