Манкоголік• 19 апреля в 12:13
Подарок для подруги
Не можем решить наверняка что подарить одной из наших подружек. Хочется услышать ваше мнение.
За последний год подруга сильно сдала.
Поэтому я предложила в качестве подарка на ДР оплатить ей психолога.
Другая предложила подарить сертификат в Еву ибо та забросила уход за собой и выглядит не очень.
Ну, а третья предложила сброситься на новый телефон ибо та жаловалась последнее время что стал тупить.
В итоге пока так и не решили. Но время идет.
А вы бы что посоветовали?
За последний год подруга сильно сдала.
А вы бы что посоветовали?
Життє Бентежне• 19 апреля в 12:16
подарки не равнозначные по цене.
это раз.
вы не знаете, что с ней? не разговариваете?
это раз.
Люблю порядок• 19 апреля в 12:19
Автор, якщо у вас болить голова, а подруги подарують таблетки від голови, вам приємно буде? Вам сподобається такий подарунок?
Манкоголік
• 19 апреля в 12:32
Ответ дляЛюблю порядок
В прошлом году подарили чистку зубов. Подарок очень понравился.
Манкоголік
• 19 апреля в 12:32
Ответ дляЖиттє Бентежне
подарки не равнозначные по цене.
это раз.
Переживает из-за войны. В последний год начались сильные бомбёжки у нас. У неё пожилая мама и ребенок.
Залізний занавіс• 19 апреля в 12:33
Ничего священного с её заболеваниями я бы не дарила, подарок должен радовать, а не указывать на то, что мне плохо или я хреново выгляжу. Из предложенного лучше телефон.
Дама_с_коготками• 19 апреля в 12:43
Ну, можно сказать молодцы, сейчас такое не часто встретишь. Подарок в Еву, это как то унизительно даже. Тем более, Ева не Шанель, или Кристиан Диор. Это Вы ее настолько бичихой считаете, что от похода в Еву она будет мегасчастлива. Вы бы ей ещё место песочком у ближайшей лужи отсыпали, типа мини-море. Деньги, это конечно хорошо. Ресурс телефона 3-4 года, но, если именно он необходим, то, лучше остановиться на нем.
Любимка-анонимка• 19 апреля в 12:52
Ответ дляМию вікна у мороз
Поїздку кудись подаруйте, це краще психолога
Чтоб суток трое простояла в поле,просто неба,ехать куда то сейчас только глупый может