Смайлик• 19 апреля в 12:36
КНУ чи Могилянка?
Який університет краще для вступу на юридичне: КНУ чи Могилянка
Зробіть вибір:
вже голосів:
КНУ
Могилянка
Лика-прилипка• 19 апреля в 13:39
Ответ дляДрібка щастя
Мы с братом закончили Могилянку, хотя наш отец настойчиво продвигал идею, что нужно идти в КНУ. Могилянка - это была особая атмосфера, джоб-центр, который давал студентам получить возможность первый опыт работы, постоянно движ, который формировал нас как личностей. Я счастлива, что в моей жизни это все было. А вот как сейчас - не знаю.
Получала второе образование в другом универе недавно - небо и земля.
сейчас нет
Смайлик
• 19 апреля в 21:48
Ответ дляУма Палата
Краще мати родичів в юридичній системі. Які вас влаштують потім на роботу.
А без родичів ніяк?
Ума Палата• 19 апреля в 22:07
Ответ дляСмайлик
А без родичів ніяк?
Дивлячись куди. В деякі привабливі місця без протекції ви не потрапите.
Освіта зараз,це бізнес.Вас просто вчать,а що далі-нікого не цікавить.