Маю сечі• 19 апреля в 13:24

Згадалось, як виклика копів в 2023 році

Теж патруль і теж цей самий район Голосіївській
На алкашів ,які смітили та погрожували мені ,вони підʼїхали не відразу звісно та почекали в машині поки та парочка алкашів поїде на громадському транспортів і тоді тільки вийшли ,попросили мої документи пробили по своїм базам мене ,сказали бережіть себе та поїхали
Бадабум• 19 апреля в 14:13
Ответ дляеліт
Сейчас типа проведут расследования скажут что для таких терактов нужны спец. навыки по борьбе с террористами у них их не было потому и не смогли действовать, а то что из них ребенок остался в опасности не их проблемы, ещё и героями сделают
Так , та не так. Впевнена, що влада використає цю трагедію для ще більшого посилення контролю за суспільством. Передбачаю, що цей стрілець стопудов скажуть, що отримував вказівки від рашистів через телеграм, тому треба поставити під контроль соц.мережі, а ще, шо більше треба силовиків і їх сильніше озброїти, ах да і надати їм ще більше повноважеть для примінення силових методів затримання. Коротше, вангую- будуть і далі ’покращувать’ все для захисту цивільних ага...

еліт• 19 апреля в 14:15
Ответ дляMs. Доброта
Вы надеетесь, что есть люди, готовые вашего ребенка грудью защитить?
Нет , я за то что нам эта полиция, во время военного положения в тылу вообще не нужна ведь толку здесь от нее нет, а в окопах людей надо менять что годами так воюют, у нас сейчас каждый сам себя защищагь
БоХатая• 19 апреля в 14:14
Смотрю сериал,, новичок,, это из цикла фантастика, как должны себя вести полицейские, они должны помогать обычным людям, защищать их от неадекватных... А что делают они? И это типа уже обновлённая полиция 🤮
Сама собі лікар• 19 апреля в 14:17
Ответ дляMs. Доброта
Як мінімум той боров міг би дитину з собою потягнути, це б зробила більшість звичайних людей. Той придурок просто постріли почув і дав драпака. Це не поліція - це позор.
LediBlac• 19 апреля в 14:20
Мне было 20 лет, на вид лет 14, судья в школу послал когда я пыталась попасть на судебное разбирательство своего парня. Но, как я орала и стучала кулаком по столу ,когда выловила крысу-адвоката , который взял с меня болезной деньги немалые за защиту подсудимого и нифуя не сделал. Моя несостоявшаяся свекровь аж за спину мне спряталась( если это было возможно при моих комплекциях). В коридоре секретарь затих, я чуть стол не сломала. Деньги мне вернули в течении суток .
Вот тогда я поняла что с тварями говорить надо кратко и емко, и не визжать, беречь голосовой аппарат.
У меня сейчас таким басом дочь на собак фукает, потому что боится их, а они её.
Так что в нашей жизни рассчитывать можно только на себя, все эти налогонахлебники- шваль и мусор.
Воздух в банке• 19 апреля в 14:25
Ответ дляMs. Доброта
Тут половина думают, что менеджер по продажам или тракторист Вася должен их жопу от русских защищать.