Кудесница_с_пургеном• 19 апреля в 15:09
На скільки років виглядаю? Gpt пише що 25 років
Мне без сахара• 19 апреля в 16:40
Ответ дляЛамборджини
Я за объективность. Реально незаметно, что у женщины на фото в старпосте прилично опустившиеся щёки, довольно глубокие морщины на лбу, выраженная носогубка. Каким образом она выглядит младше? Если мне до её морщин объективно далеко?
У вас різний тип обличчя. Не бачу в неї глибоких зморшок
Мне без сахара• 19 апреля в 16:44
Ответ дляЛамборджини
А от джі пі ті теж вважає ваш старшою, хоча він дуже лояльний)
Опля Картопля• 19 апреля в 16:44
Ответ дляЛамборджини
У нее дурацкий мейкап и поджатые губы, фото неудачное, может и не она сама добавила. Извините, но писать, что между вами разница 12 лет...Вы льстите себе.
Ламборджини• 19 апреля в 16:47
Ответ дляМне без сахара
Вот морщины, заломы, у меня и близко таких нет...
Мне без сахара• 19 апреля в 16:47
Ответ дляЛамборджини
Це не зморшки, це тип обличчя. У деяких вони і в 20 є
Опля Картопля• 19 апреля в 16:49
Ответ дляЛамборджини
Капец, Вас штырит. Извините, но у Вас самая заурядная внешность, фото издалека. Успокойтесь, ото нефиг делать.
Ламборджини• 19 апреля в 16:49
Ответ дляМне без сахара
Нет, в 20 лет так не бывает. Это явные морщины и заломы...
Ламборджини• 19 апреля в 16:51
Ответ дляМне без сахара
Я уже спросила у Gemini и на специальном сервисе, мне даёт немного младше.
Вірю, я повірив• 19 апреля в 16:53
Вірю, я повірив• 19 апреля в 16:57
Ответ дляМне без сахара
Мой вообще не лояльный. Возраст всегда у всех определяет чётко
Небалувана Галя• 19 апреля в 16:57
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дочь её в примерочной была, примеряла вещи, она говорит вы же примерно одного возраста посмотрите как на ней. Девочке той 22, я говорю что она молоденькая, у них сейчас свои вкусы, ну и понеслось, она ей 22, а вам наверное около 28?
Ясно ))
Небалувана Галя• 19 апреля в 16:57
Ответ дляХитрушка-чекушка
С обычно вам другие люди тоже намного меньше возраст дают ?
Небалувана Галя• 19 апреля в 16:58
Ответ дляЛамборджини
У нее просто другой тип старения . Но вы выглядите лучше , я согласна
Ксерокопия ночи• 19 апреля в 16:59
Такой крутой телефон и такая дешевая курточка. Даже я со своей курточкой макмара не могу себе позволить такой телефон
Небалувана Галя• 19 апреля в 17:01
Ответ дляМне без сахара
Он всегда уменьшает возраст если думает что разговаривает с тем чье фото , если ему сказать « фото не мое. Давай правду » , сразу другие цифры дает
Ламборджини• 19 апреля в 17:02
Ответ дляВірю, я повірив
Зачем врать? Или не представляю, как вы постпраиваете его своим общением
Мне жпт даёт меньше, чем джиминай)
Темы про возраст на советчице заиграла новыми красками))
Небалувана Галя• 19 апреля в 17:03
Ответ дляМне без сахара
А женщине в старосте он дает 28?🤦♀️😁
Ламборджини• 19 апреля в 17:03
Ответ дляВірю, я повірив
А как это он на одно и то же фото выдаёт разные результаты...
Небалувана Галя• 19 апреля в 17:06
Ответ дляКсерокопия ночи
Эти телефоны все 🤮🤮Некоторые их в кредит берут 🤮🤮
Вірю, я повірив• 19 апреля в 17:09
Ответ дляЛамборджини
Потому, что чат подстраиваться под своего собеседника. Мой чатик и мне годики не минусует, как часто рассказывают. Но я даю такие запросы исключительно для рекомендаций по процедурам
Ламборджини• 19 апреля в 17:11
Ответ дляВірю, я повірив
Не пробовала никогда. И как вам его консультации? О чем спрашиваете?
Кудесница_с_пургеном
• 19 апреля в 17:27
18 мнеУЖЕ• 19 апреля в 17:57
Ответ дляКудесница_с_пургеном
фото
Ага и вы как истинная женщина решили, что лучше 25, чем 35