Малая еще та• 19 апреля в 18:46
Как похудеть с большого веса
?
Малая еще та
• 19 апреля в 19:22
Ответ дляСнежнакомка
Ох
Тяжело вам
Не есть не выходит?
Тяжело вам
Не есть не выходит?
Выходит целый день не есть, а на ночь наедаться
Маю декілька думок• 19 апреля в 19:22
Ответ дляСвоего не предлагать
Проще всего. Для начала уберите с тарелки 20% еды и хоть немного начните ходить пешком. Ну и обязательно вода, желательно 2 литра, но хотя бы 1,5 в день. Через месяц будет первый приятный результат и должен появиться азарт. Вот тогда уже можно подключить правильное питание и по возможности спортзал.
Яка ж ви наївна. Аби ж так все легко було. Особливо після 45, або в менопаузі.
Малая еще та
• 19 апреля в 19:24
Ответ дляМорская свинка
Ели сегодня инжир?
Сегодня не, но вообще ем)
Сегодня выпила несколько чашек кофе с молоком и сахаром, три куска пиццы, кусок Наполеона, кусок шашлыка и салат из капусты
Своего не предлагать• 19 апреля в 19:24
Ответ дляМаю декілька думок
Это мой метод, который я испробовала на себе. Начала в 48, как раз в менопаузу
Суцільна зрада• 19 апреля в 19:24
Ответ дляМалая еще та
110 уже наверное
Тоді без спорту, спочатку приберіть солодке і борошняне на пару тижнів, все інше без обмежень, потім потрохи додавайте овочів і змінюйте спосіб готовки на запікання і варку, а потім якщо через місяць буде бажання, рахуйте калорії. Не розраховійте на швидкий результат, і головне - знайдіть собі стабільне джерело радості , не пов´язане з їжею.
Своего не предлагать• 19 апреля в 19:24
Ответ дляМалая еще та
Сегодня не, но вообще ем)
Салат из капусты явно лишний был
Снежнакомка• 19 апреля в 19:24
Ответ дляМалая еще та
А наоборот?
Белок днем и утром. А вечером поменьше
Я тоже люблю ужины, но не люблю лишний вес ( потому знаю как надо
Белок днем и утром. А вечером поменьше
Малая еще та
• 19 апреля в 19:25
Ответ дляСнежнакомка
А наоборот?
Белок днем и утром. А вечером поменьше
Я тоже знаю как надо))
Если есть утром это мне надо часов пол шестого просыпаться
Снежнакомка• 19 апреля в 19:25
Ответ дляМаю декілька думок
О да, вы правы ( я 8 кг за 2 мес набрала, теперь пытаюсь выровнять вес
Малая еще та
• 19 апреля в 19:25
Ответ дляСуцільна зрада
Спасибо
Снежнакомка• 19 апреля в 19:26
Ответ дляМалая еще та
Сегодня не, но вообще ем)
Где вы это все взяли? ))
Малая еще та
• 19 апреля в 19:26
Ответ дляСнежнакомка
Где вы это все взяли? ))
С дня рождения осталось, салат сегодня сделала
Маю декілька думок• 19 апреля в 19:27
Ответ дляСвоего не предлагать
Можливо ви до цього не займалися, і організм так зреагував або саме вам цей метод зайшов. .Не всі однакові. Аби все так легко було, не було всяких таблеток і інш.медикамент.варіантів
Снежнакомка• 19 апреля в 19:27
Ответ дляМалая еще та
А завтра что будете есть?
Малая еще та
• 19 апреля в 19:28
Ответ дляСнежнакомка
А завтра что будете есть?
Завтра я опять иду на день рождения)
Так совпало, но это последний до декабря
Малая еще та
• 19 апреля в 19:29
Ответ дляСнежнакомка
А завтра что будете есть?
Обычно утром я пью кофе и бутер с сыром, в течении дня что придется, какой то перекус, яблоко, конфета, пирожок. А вечером уже топчу что есть
Снежнакомка• 19 апреля в 19:32
Ответ дляМалая еще та
Чат джипити вам в помощь
Не шучу
110 - это очень много при любом росте и очень плохо для здоровья.
Я вот 8 кг набрала и сердце стало давать о себе знать (
Не шучу
Малая еще та
• 19 апреля в 19:33
Ответ дляСнежнакомка
Чат джипити вам в помощь
Не шучу
Да я за последний месяц наверное три набрала и мне тошно.
Все будет, но потом• 19 апреля в 19:34
Ответ дляМалая еще та
110 уже наверное
У меня уже 134. Давайте вместе
Малая еще та
• 19 апреля в 19:34
Ответ дляВсе будет, но потом
У меня уже 134. Давайте вместе
Давайте
Все будет, но потом• 19 апреля в 19:35
Ответ дляМалая еще та
Давайте
В этой теме,завтра начинаем
Продаю витрішки• 19 апреля в 19:42
Ответ дляМоя улюблена страшко
Проще, чем с маленького
Однаково важко, тому що хоч так, хоч інакше треба докладати зусиль, треба щось змінювати і довгостроково цього дотримуватись
Продаю витрішки• 19 апреля в 19:43
Ответ дляФляшунька
Лето на носу, начались темы, как похудеть а вникнуть хоть немного в это, мозгов не хватает, думают что тут сейчас программу распишут бесплатно
Програму не розпишуть, а от гарну пораду можна отримати, можливо навіть підтримку, якщо серпентарій в тему не зайде.
Твердая валюта• 19 апреля в 20:01
Ответ дляМалая еще та
110 уже наверное
Проще, чем с малого. Начать уменьшать порции, больше овощей, больше движения. Когда появятся первые результаты, легкость в теле, это окрыляет.
Сама купляю квіти• 19 апреля в 20:39
Я долго настраивалась, 80 процентов рациона пп, мне хватало остального чтобы ничего не сбрасывать, с сегодняшнего дня начала полностью на пп, наготовила себе, чтобы не сорваться, вот сижу и смотрю, как мое семейство пельменем лопают, домашние.