Творог для розжига• 19 апреля в 20:24
Внешность обманчива, девочки. Качки не для любви
Смотрю на эту пару, и понимаю, что вот же - прямой пример, что качки это тупость, невежество, неуважение к женщине. Сказал, что качается 2 раза в день. В 7 утра и 19.00. Убирать, готовить, мыть туалет, должна только женщина. Он ещё и непонятно кем работает и сколько зарабатывает. Гармонии нет. Наверное и в сексе он никакой. Зато по чертам лица, прям самец. Советчицы, вам такой типаж нравится? Ведетесь на таких?
Творог для розжига
• 19 апреля в 20:45
Ответ дляВсе питаю зарання
Все разные, у меня муж качается каждое утром и вечер, 7 раз в неделю,
при этом работает ИТ директором крупной компании и очень умный, во всем помогает дома.
У вас хороший муж. Берегите его!
Лепешечка• 19 апреля в 20:46
Ответ дляТворог для розжига
Вы что-то агрессивная. Я же вас не оскорбляю. Тон острый
Мабуть вдома таке ж хамло є .
От і агриться на вас .
Все питаю зарання• 19 апреля в 20:48
Ответ дляГарнюнька
А для чего так часто качаться? Ведь любой тренер подтвердит, что должны быть дни перерыва между силовыми тренировками. Хотя бы через день заниматься.
Утром он бегает кардио 1-1.5 часа
А вечером силовые. Ему не нравится если нет тренировок. Такой у него типаж.
Творог для розжига
• 19 апреля в 20:49
Ответ дляЛепешечка
Мабуть вдома таке ж хамло є .
От і агриться на вас .
Напевно. Взагалі здивувала. Тема абсолютно нейтральна. Але вилити здобу, хтось та й прийде