Мальовнича даль• 19 апреля в 21:12

Если у парня почти не закрывается рот

Вот буквально говорит и говорит, что попало, но даже на минуту замолчать не может. Правда ли это, что такие языком работают хорошо?
Фиктивная• 19 апреля в 21:14
Нет, такие зациклены на себе и вообще языком никогда работать не будут.

ЛолитаНеРазлита• 19 апреля в 21:14
Нет. На фееричном пиздиже, вся отличная работа языком заканчивается.
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля в 21:15
Автор, ищите того, кто красиво и со вкусом ест.
Ромашкинная• 19 апреля в 21:20
Автор, пока момент, сядьте ему на лицо. Вам станет приятно, а он хоть замолчит и делом займется
Крим мій• 19 апреля в 21:29
Невротик
Ластоноша• 19 апреля в 21:30
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я украинец живу с русской в США и вовсе не так, лижу нормально и говорю в среднем не мало но и не много
Я таке знаю• 19 апреля в 21:36
Фу. Это мерзко. Мужчина балаболка это ужасно. Он ляпает все подряд. Слово не держит. От таких подальше надо. У таких просто словесный понос.

Дайте подуться• 19 апреля в 21:40
У меня муж такой , в такие моменты я улыбаюсь и мысленно пропеваю» залепи свое дуло , дай спокойно послушать фриске» ну в общем он темпераментный и внимательный пусть шуршит😂
Фуліганка• 19 апреля в 22:04
У меня такой БМ ,это ужас