Кондуктор автобуса• 19 апреля в 22:52
Расскажите о истории любви из вашей жизни, которая заслуживает на кино
Можно вашу, можно знакомых. Прям чтобы преграды, коварные люди рядом, а они все равно вместе))
Хочу поплакать на ночь
Шаманю второпях• 19 апреля в 22:53
Это вам турецкие сериалы тогда))) У меня таких историй точно нет)
Ганцю в кєдах• 19 апреля в 22:57
Так мылодрамы посмотрите. У большинства не было такой хрени в жизни.
60 метрів сметани• 19 апреля в 22:58
Много писать
Попробую коротко
Мы одногодки,встречались с 13 лет, в 16 переспали, в 17 я его бросила хотела новых отношений. В 20 вышла замуж, он позже меня женился. У каждого по ребенку.
Я в браке была 2,5года. Он был женат меньше года.
Оба были уже в разводе, встретились случайно и всё закрутилось. Вместе уже 20 лет, общих детей нет.
Попробую коротко
Мозговая пилочка• 19 апреля в 23:00
Ой))… это будет сильно долго))) наша история длиною в 40 лет. И скорее всего скучно, так как все преграды забыты, одна романтика и «розовые пони». Люди такое смотреть не будут. Скажут так не бывает)
Танцепесенная• 20 апреля в 00:07
Ответ дляSgreen
На Советчиці що не історія, то драма з блокбастером що тягне на 5 оскарів мінімум
А у обычных людей, какие там преграды и коварные люди могут быть? Кому они, простите, всрались? Ну может чья-то мама там побузит, максимум. Да и все.
Кондуктор автобуса
• 20 апреля в 00:14
Ответ дляТанцепесенная
Наивная Хо• 20 апреля в 01:24
Ответ дляТанцепесенная
Таа. То є тут теми, що за душу беруть в різні боки) Лідирують поки ті, де головні герої чоловіки, свекрухи, і коханки