Манкоголік• 20 апреля в 08:32
Куплю ненужную страничку фейсбук/инста
У лови я: решистрацтя более года назад, хотя бы 300 друзей. Хочу проверить своего мч, загражу туда фото красотки и попереписываюсь. На новые странички без друзей он не ведётся
Дикая Роза• 20 апреля в 08:34
я никогда не поведусь на чьи то странички и заливания в сети
при этом в жизни не верная
Говорю-балакаю• 20 апреля в 08:35
Ответ дляДикая Роза
при этом в жизни не верная
мужики ведутся
Меня много• 20 апреля в 08:40
Ответ дляБіле пальто
3000$ и моя страничка ваша. Деньги вперед
У меня инсты штуки 3 левых.
Отдам за 2500$ каждую! 😂
Асталависта бэйби• 20 апреля в 09:10
С таких страничек обычно зелю любят и тцк прославляют. Излюбленный метод зелеботофабрики.
Манкоголік
• 20 апреля в 12:18
Ответ дляЛеннон_Жив!
В чому проблема зробити собі сторінку і пододавати друзів ?
Видно дату створення тепер , буде світитися як нова сторінка
Парова машина• 20 апреля в 12:26
знайомий продає магазин на промі 20 тис підписників! Недорого всього 4 000 уе! Беріть!!!