Без комплексів• 20 апреля в 12:07
Порадьте невролога в Києві. Бажано обласна. Кіста в голові.
В нашому місті невролог наполягає на операції, дав напрвлення в обласну. Подадьте до кого краще звернутися за другою думкою. Не обов´язково хірург, просто для консультації.
Ну і нейрохірурга само собою. Дякую.
Без комплексів
• 20 апреля в 12:16
Ответ дляSo_so
Поедьте в Феофанию, если не сильно сложно для Вас. Там очень высокий уровень нейрохирургии. Консультация по записи через кол центр.
Доктор просто чудо, можете погуглить отзывы.
Дякую вам. Феофанія морально навіть краще. Там тато оперувався свого часу.
Ответ дляБез комплексів
Пусть всё сложится хорошо. Доктор очень позитивный человек, открытый, поддерживающий, это мой лечащий врач. Я приходила с маленьким ребенком, потому что день её некуда было и он в процессе консультации ещё успевал с ней поиграть, представляете?
И там в отделении были пациенты, им в других местах им даже не давал надежд на полноценную жизнь после операции, а Андрей Леонидович так сделал, что через двое суток мальчик уже ходил.
Без комплексів
• 20 апреля в 14:52
Ответ дляЛеді Душка
А как она вас беспокоит? Сколько вам лет?
Це не в мене, в моєї куми. Зробила вакцину від сказу (бо кіт збісився) і почали ноги ватними ставать, руки слабкі. Ну і направили нв мрт, знайшли оце, але в неї вона аж 5 см. Бо так читаю ці кісти вроджені і люди живуть і не знають що в них шось є.
Леді Душка• 20 апреля в 15:04
Ответ дляБез комплексів
А сколько прошло времени прошло после прививки, и у кота оказалось бешенство?
Без комплексів
• 20 апреля в 15:16
Ответ дляЛеді Душка
Ні, кіт вижив, вакцинували її даремно. Після прививки пройшлов місяць, але погано їй стало через пару днів після. Просто зараз з кожним днем все гірше і гірше.
Без комплексів
• 20 апреля в 15:39
Ответ дляSo_so
И говорят это из-за кисты?
Невролог сказав да, хоча по мрт крім кісти більш патологій нема, все рещта в нормі. Мені здається, що якби кіста давида на мозок, то ще шось би написали в заключенні, а то написали без особливостей.
Кров буде завтра результат, але вона не здала на лайма, а я їй казала здай на всяк випадок, щоб виключить.
Ответ дляБез комплексів
У меня было осложнение от вакцинации (прививка от гриппа), на МРТ этого никак не видно.
Что её беспокоит? У меня была сильная головная боль, а потом начали неметь ноги, руки. Лечили меня в стационаре препаратом Биовен, лечил иммунолог.
Сдавала ли она такой анализ?
Без комплексів
• 20 апреля в 16:17
Ответ дляSo_so
Сдавала ли она такой анализ?
Спасибо вам, да у нее все началось онемения рук и ног.
Без комплексів
• 20 апреля в 16:46
Ответ дляSo_so
Сдавала ли она такой анализ?
А посоветуйте иммунолога пожалуйста
Ответ дляБез комплексів
А посоветуйте иммунолога пожалуйста
Тяжело мне его советовать, фамилию назову, Назар Олег Владимирович, но и как человек он мне не понравился и как врач, скорее всё удачно сложилось для меня, просто повезло чем что он вот такой врач, что я бы его советовала, как-то так.
Я лежала в стационаре и оттуда мы к нему ездили частно, потому что в стационаре (это Киев, неврология) не сильно знали что со мной делать, я получала гормоны, они слабо помогали.
Леді Душка• 21 апреля в 07:34
Ответ дляБез комплексів
Я не врач, но у меня так сильный стресс проявляется, немели ноги, не стоит спешить с операцией, ей бы просто снять стресс принять что все прошло, и жизнь продолжается