Амелі на мілені• 20 апреля в 11:08
Девочки, у кого тоже так
днём аппетит нормальный, а ночью просыпаешься и думаешь про еду? это про режим, нервы или ужин слишком слабый был?
КараПузовна• 20 апреля в 11:27
У меня даже мысли не возникало есть ночью, даже если бессонница. Не представляю как вставать, готовить а потом сидеть среди ночи есть, это сила воли должна быть. Мне было бы лень
Мамин тріль• 20 апреля в 11:40
Якщо їм о 18 і лягаю о 24, то завжди голодна. Попила водички з псиліумом і спати.
Незламна• 20 апреля в 11:41
У мене було, що не могла заснути від голоду.
Але це пройшло, коли стала вечеряти творогом.