Не виправдовуюсь• 20 апреля в 14:36
Как относитесь к аромату Black Afgano?
Дівка в намисті• 20 апреля в 14:42
Как к очень показательному эксперименту: если плебсу продавать за большие деньги полное дерьмо, озвучивая что это конфета, будет ли он покупать?
Уходя дверю не хлопать• 20 апреля в 14:50
Ответ дляСмайлик
Парфумерія це мистецтво і цим все сказано
И как любое искусство не для всех.
Сладкий лимончик• 20 апреля в 15:27
Ответ дляСмайлик
А що ви ще чули?
Розсмішив коментар . Типу в ніші тільки якийсь один «напрямок» ароматів .
Мабуть людина , яка це писала не здогадується що там є аромати від самого ніжного до самого трешового
100%• 20 апреля в 15:56
насоматто?
очень нравится, когда-то давно был
(это про оригинал насоматто, другие понятия не имею)
очень нравится, когда-то давно был