СкрипяСердцем• 20 апреля в 17:38

У нас с мужем разные ожидания от брака?

Он считает, что имеет право на личную свободу. Я считаю, что в браке муж навеки прикован цепью к жене. Так он изменял совершенно не скрываясь, носил презервативы в барсетке, на видном месте, в то время когда я принимала противозачаточные таблетки. С апломбом и даже претензией, что я посягаю на его личное пространство. Я же, тяжело переживала измены. И вот, в старости я расслабилась, думала уже все. Но полезла к нему в телефон, а я лажу в его почте, соцсетях и телефоне. И нашла там контакт его бывшей, с которой он изменял мне в самом начале наших отношений. Мне было всего семнадцать лет, он был моим первым мужчиной и я его буквально боготворила. Поэтому, для меня был удар узнать, что он встречается с другой женщиной одновременно. И сейчас эта женщина всплыла в наших отношениях. Это принесло мне такую эмоциональную боль. Ночь я просидела в пуховике на диване и меня трясло крупной дрожью, аж зубы стучали. Он прекрасно знает как мне больно, но продолжает общаться в телефонном формате. Возможно, я не современная и слишком заморачиваюсь?
автор СкрипяСердцем • 20 апреля в 17:46
Ответ дляСільськаЛеді
А у него стоит ещё в 56 лет? Шо он там ипет?
Они мило переписываются вспоминая юность. Но Ия ее помню слишком хорошо.

Триндичіха Байрактар• 20 апреля в 17:46
Ответ дляСільськаЛеді
Не терпила, а во имя любви!
терпила любви
пані Солоха• 20 апреля в 17:46
Ответ дляДівка в намисті
Троль
Ни одна адекватная не терпела бы такое…
Пишите исчо, пока плоха, очань плоха…
Да там по слогу даже видно, что троль
Трясло ее крупной дрожью б**ть
СільськаЛеді• 20 апреля в 17:46
Ответ дляСкрипяСердцем
63 года
Так у него стоит?
Продаю витрішки• 20 апреля в 17:46
Ответ дляСільськаЛеді
Не терпила, а во имя любви!
Терпела во имя лбви
Дівка в намисті• 20 апреля в 17:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А тут есть адекватные?
Могу ответить исключительно про себя - есть
СільськаЛеді• 20 апреля в 17:47
Ответ дляМалинка
А той ’другой женщине’?
Боюсь представить)))

Добротная• 20 апреля в 17:48
Не вірю...все життя зраджував, а на старість прийшло прозріння до дрижаків. Серйозно?
Малинка• 20 апреля в 17:48
Мне любопытно сколько тем в день останется на советчице, если забанить этого дежурного тролля. Мне кажется от силы процентов 20.
СільськаЛеді• 20 апреля в 17:48
Ответ дляСкрипяСердцем
Ох и память....
Малинка• 20 апреля в 17:49
Ответ дляДобротная
Конечно, не серьезно. Это даже историей не назвать, куски текста не вяжутся друг с другом.
пані Солоха• 20 апреля в 17:49
Ответ дляМалинка
И не говорите
Я все реже стала заходить
Реально помойка стала, а не старая добрая советчица
Добротная• 20 апреля в 17:49
Ответ дляМалинка
Хто ж буде нас з вами развлєкать?
СільськаЛеді• 20 апреля в 17:49
Ответ дляМалинка
На вот этих вот ’во имя любви’ весь форум и держится. На что только не готовы во имя любви.
автор СкрипяСердцем • 20 апреля в 17:49
Мне оставить мужа в покое и киснуть дальше?
Фима Собак• 20 апреля в 17:49
Зубы в вашем возрасте нужно беречь, а вы так ими стучите безпричинно.
Добротная• 20 апреля в 17:49
Ответ дляСільськаЛеді
Ще на срачах, кролях, Германії і тиску, якій критично низький.
Не служанка• 20 апреля в 17:51
Ответ дляСкрипяСердцем
Мне 56 лет
Ужас какой! Просрать столько лет. Автор, ну как это возможно?
Додаю напруги• 20 апреля в 17:50
Ответ дляСкрипяСердцем
Мне 56 лет
и вас накрыло спустя 40 лет из-за какой то тетки? Могли бы уже давно попривыкнуть с вашим подходом.

пані Солоха• 20 апреля в 17:50
Ответ дляСкрипяСердцем
Иди уже скисни и новое что то придумай, забебала
Триндичіха Байрактар• 20 апреля в 17:50
Ответ дляпані Солоха
И не говорите
Я все реже стала заходить
Стареют советчицы, маразматеют и деградируют...
СільськаЛеді• 20 апреля в 17:50
Ответ дляНе служанка
Терпилам любви можно ещё 5 жизней дополнительно дать, а то им мало для страданий.
автор СкрипяСердцем • 20 апреля в 17:50
Ответ дляНе служанка
Это мне и обидно. Мне жаль себя.
автор СкрипяСердцем • 20 апреля в 17:51
Ответ дляДодаю напруги
Именно она меня триггерит
Добро с Кулаками• 20 апреля в 17:51
продолжение будет?
СільськаЛеді• 20 апреля в 17:51
Ответ дляДобро с Кулаками
продолжение будет?
Не надо
Не служанка• 20 апреля в 17:51
Ответ дляСкрипяСердцем
Хорошо, не оставляйте в покое и все равно продолжайте киснуть. Автор, выхода нет
Стильна штучка• 20 апреля в 17:52
Ответ дляСкрипяСердцем
Именно она меня триггерит
то вы о других еще не знаете
Оченьценная• 20 апреля в 17:52
Просто Вы состарились и стали не современной))) Хотя всю жизнь с этим мудак…м, были современной)
Бросьте 😊 Вам ли быть в печали. Жизнь почти прошла.
автор СкрипяСердцем • 20 апреля в 17:52
Ответ дляОченьценная
Согласна