Котики-муркотики• 20 апреля в 17:20
Ваши мужчины настроены позитивно?
Удивляет парень. Несмотря на ситуацию строит какие-то планы на ближайшее время. Занимается спортом дома, ночью бегает ( выходит на улицу) и в целом довольно счастливый. Я понимаю что у него есть возможность работать на дому, продукты заказывает на дом и как бы это реально может радовать. Но чтоб настолько...
Интересно узнать, а ваши мудчины тоже такие позитивные? Тоже верят что все скоро закончится и все будет отлично?
Love_Love_Love_• 20 апреля в 17:21
Мій чоловік один сплошний позитив завжди і в усьому, я постійно дивуюсь звідки береться цей нескінченний заряд .
Проня_Прокоповна• 20 апреля в 17:22
Да, позитивный и спокойный. Не думает, что скоро все закончится, просто этим не заморачивается
Мама Чели• 20 апреля в 17:24
Ответ дляLove_Love_Love_
А вы бросили своего афроамериканца, вернулись в Украину, вышли замуж за украинца и живёте с ним?
ШанельКуКу• 20 апреля в 17:24
Мы не в Украине, но муж, наконец-то, понял, шо я была права, когда говорила - война еще лет на 8. Поначалу он верил, шо Украинцы свободолюбивые
Простоваля• 20 апреля в 17:24
позитивный у меня. не берет дурного в голову. того,кто постоянно говорил,еще до войны,что надо готовится к худшему, давно бросила.
120-120-120 (не худею)• 20 апреля в 17:25
Мужчины большие притворщики. Унылый мужчина воспринимается другими мужчинами как неудачник. Поэтому стараются ’держать лицо’ при любых раскладах, улыбается и типа строит планы, а завтра повесится
Love_Love_Love_• 20 апреля в 17:25
Ответ дляМама Чели
В мене ніколи не було афроамериканця, я навіть не знаю що це.
ЕлькиПальки• 20 апреля в 17:26
Ні. Він ніколи не був позитивним. Спокійний, як завжди, нейтральний.
Садоводница• 20 апреля в 17:27
Правильно робить. Чи вам треба нитік?
Мій взагалі плани більше мене будує, вкладає гроші в бізнес...я трохи в шоці.але вдячна, що не тряпка і не кисне
Барабан для дорослих• 20 апреля в 17:30
У моего специф. сфера, полтора года в Купянске, насмотрелся, вообще ничего не колышет. На позитиве, спортом занимается, за собой следит, никогда не встает во время тревог пока я бегаю из коридора в тамбур.
Стильна штучка• 20 апреля в 17:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Здесь все пишут, что у вас муж не европеоидной расы
Love_Love_Love_• 20 апреля в 17:34
Ответ дляСтильна штучка
Це правда і яка різниця якої хто раси?
Стильна штучка• 20 апреля в 17:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Це правда і яка різниця якої хто раси?
В контексте данной темы он понимает, что на фронт ему не идти, так как не украинец, поэтому его позитив понятен. Чего б и не радоваться
Однозначная• 20 апреля в 17:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Це правда і яка різниця якої хто раси?
За ним охотится тцк или нет? Разница в зависимости от ответа огромнейшая. А так- то хоть эскимос
Аль де Барановна• 20 апреля в 17:38
Ответ дляLove_Love_Love_
Так он и не в войне живёт
Найщасливіша• 20 апреля в 17:39
Мой всегда на позитиве и мне это нравится. Может быть из-за того, что умеет видеть наперёд. В Украине мы были очень успешными и жили выше среднего. Но когда в 2014 он сказал, что пора валить, спорить не стала. Опыт жизни с ним подсказал, просто так, он болтать не станет. Поэтому после важной подготовки к переезду, в 2017 уехали. Я ему благодарна. За наше будущее и детей я спокойна. С таким партнёром радоваться по жизни легко.
Аль де Барановна• 20 апреля в 17:39
Ответ дляШанельКуКу
А как он выехал?
интайм_не_предлагать• 20 апреля в 17:39
А мені подобається настрой вашого хлопця! Більше таких людей хотіла б в оточенні
Однозначная• 20 апреля в 17:41
Ответ дляАль де Барановна
А как он выехал?
да мало ли. сваливших легально или не очень огромное количество
Аль де Барановна• 20 апреля в 17:41
Ответ дляНайщасливіша
Тема о позитиве в войне,в Украине
ШанельКуКу• 20 апреля в 17:42
Ответ дляАль де Барановна
А как он выехал?
Он и не въезжал никогда
Аль де Барановна• 20 апреля в 17:42
Ответ дляОднозначная
Вот я у всех спрашиваю, как именно.
Стильна штучка• 20 апреля в 17:43
Позитива у него нет. Постоянно вынужден сидеть дома. Так, лишь, изредка выходит на улицу. Крыша едет от такой жизни. Фактически жизнь проходит мимо
Аль де Барановна• 20 апреля в 17:44
Ответ дляШанельКуКу
Он и не въезжал никогда
И при чем здесь позитив вашего мужа к Украине
Однозначная• 20 апреля в 17:44
Ответ дляАль де Барановна
Вот я у всех спрашиваю, как именно.
Легко. мой списан. может въехать, может выехать когда хочет, с кем хочет.
ШанельКуКу• 20 апреля в 17:45
Ответ дляАль де Барановна
А где вы увидели про прзитив моего мужа?
Найщасливіша• 20 апреля в 17:45
Ответ дляАль де Барановна
Тема о позитиве в войне,в Украине
С чего Вы взяли?
Однозначная• 20 апреля в 17:45
Ответ дляАль де Барановна
Она просто потрепалово не смогла вовремя закрыть. то ли хвастанула, то ли обосрала, хз
ШанельКуКу• 20 апреля в 17:46
Ответ дляНайщасливіша
С чего Вы взяли?
Дама видит то, шо хочет видеть. Либо глючит ее
Найщасливіша• 20 апреля в 17:46
Ответ дляШанельКуКу
Крючит 😂, скорее всего)