СкрипяСердцем• 20 апреля в 17:38
У нас с мужем разные ожидания от брака?
Он считает, что имеет право на личную свободу. Я считаю, что в браке муж навеки прикован цепью к жене. Так он изменял совершенно не скрываясь, носил презервативы в барсетке, на видном месте, в то время когда я принимала противозачаточные таблетки. С апломбом и даже претензией, что я посягаю на его личное пространство. Я же, тяжело переживала измены. И вот, в старости я расслабилась, думала уже все. Но полезла к нему в телефон, а я лажу в его почте, соцсетях и телефоне. И нашла там контакт его бывшей, с которой он изменял мне в самом начале наших отношений. Мне было всего семнадцать лет, он был моим первым мужчиной и я его буквально боготворила. Поэтому, для меня был удар узнать, что он встречается с другой женщиной одновременно. И сейчас эта женщина всплыла в наших отношениях. Это принесло мне такую эмоциональную боль. Ночь я просидела в пуховике на диване и меня трясло крупной дрожью, аж зубы стучали. Он прекрасно знает как мне больно, но продолжает общаться в телефонном формате. Возможно, я не современная и слишком заморачиваюсь?
Малинка• 20 апреля в 17:53
Ответ дляДобротная
Хто ж буде нас з вами развлєкать?
Ну, меня этот тролльский поток не развлекает. Я сразу вижу цель темы (прямая политика, или ’скрытая’ - ненависть к беженцам, культивирование паники - цены, как мы будем жить дальше, мы все умрем), разгон паники по поводу ТЦК, или тема-филлер, чтобы разбавить весь платный контент (тот за который троллихе заплатят кураторы из-за поребрика), и он не так сильно бросался в глаза. Вот эта тема как раз филлер. Не знаю что тут может развлекать, если честно.
Добротная• 20 апреля в 17:54
Ответ дляСільськаЛеді
Не надо
Треба додати родзинку. Свекруху яка залишила гроші після смерті і коханця чорношкірого. Який був в автора у 85 році в Ялті.
Добротная• 20 апреля в 17:55
Ответ дляМалинка
А що вас розважає? Що ви взагалі тут шукаєте?
Аннуитет• 20 апреля в 17:55
Вы мудрая женщина, муж успокоится, и благодаря вам семья сохранится. Ведь кому вы нужны еще как ни друг другу?
Замурмишка• 20 апреля в 17:55
Автор, займіться собою!!! Перестаньте слідкувати за чоловіком, якщо не влаштовує, збираєте речі і розлучення, якщо не йдете, тоді не робіть йому вагітну голову.
СкрипяСердцем
• 20 апреля в 17:55
Ответ дляАннуитет
Огромное Вам спасибо! От всей души!
Аннуитет• 20 апреля в 17:56
Ответ дляСкрипяСердцем
Огромное Вам спасибо! От всей души!
Пожалуйста, а что дети говорят?
СкрипяСердцем
• 20 апреля в 17:58
Ответ дляАннуитет
Пожалуйста, а что дети говорят?
Ни в коем случае и никогда не буду втягивать детей в личные отношения. Я даже никому близким не расскажу только вам:)
СільськаЛеді• 20 апреля в 17:59
Ответ дляСкрипяСердцем
Я его в рамочку вставила, в спальне
И ее вставьте
Аннуитет• 20 апреля в 17:59
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну может муж по душам с детьми беседует.
75В• 20 апреля в 17:59
Ответ дляСкрипяСердцем
То есть Вы считаете я все же не права, принимаю близко к сердцу?
Жесть просто,вы себя на помойке нашли?
Мой_ужин• 20 апреля в 18:00
Як ви вспіваєте.І донька в вас в 17 р вагітна від тренера.Да й тут все прекрасно.Давайте ще
СкрипяСердцем
• 20 апреля в 18:00
Ответ дляАннуитет
Он не считает это из ряда вон. Это обычная дружба.
Щепотка_совести• 20 апреля в 18:02
Ответ дляСкрипяСердцем
То хай собі дружать. Нащо воно вам надо. Пасіть уже спадок чоловічий, хай вчасно на вас перепише майно. Займіться справою, а не його гульками
СкрипяСердцем
• 20 апреля в 18:01
Ответ дляЩепотка_совести
Думала мне дадут практические советы. Это же Советцица не так ли?
Мой_ужин• 20 апреля в 18:02
Ответ дляСкрипяСердцем
Готуйтеся стати бабцею
Щепотка_совести• 20 апреля в 18:03
Ответ дляСкрипяСердцем
Це практичний. Забезпечте собі нерухомість, гроші, спадок, на випадок, якщо чоловік вас покине.Такий вік уже! Страждати за 60 річним дідом пізно і смішно
Банан-барабан• 20 апреля в 18:04
Ответ дляСкрипяСердцем
а зачем вы с ним живете, если он вам такие страдания причиняет?
СкрипяСердцем
• 20 апреля в 18:05
Ответ дляЩепотка_совести
Вы меня пугаете. Думаете до этого дойдет? Недвижка в браке делится пополам
Банан-барабан• 20 апреля в 18:05
Ответ дляМалинка
Я же, тяжело переживала измены. - зачем тут запятая?
Мариванна, проверяйте тетрадки и грамматику у учеников, тут не обязательно
СкрипяСердцем
• 20 апреля в 18:06
Ответ дляБанан-барабан
Я к нему очень привязана. Он неординарный и интересный человек,
Щепотка_совести• 20 апреля в 18:06
Ответ дляСкрипяСердцем
От все і узнайте, що на кого у вас у шлюбі оформлено
Банан-барабан• 20 апреля в 18:07
Ответ дляСкрипяСердцем
тогда терпите, скоро любовниц ипать прямо в вашей кровати будет, а вас попросит погулять пойти или чай им заварить.
Щепотка_совести• 20 апреля в 18:07
Ответ дляСкрипяСердцем
Да прям! Такий вже ж інтересний 😅 Ви сама маєте бути для себе самою важливою та інтересною, а не ваш мужчінка
Щепотка_совести• 20 апреля в 18:09
’Я считаю, что в браке муж навеки прикован цепью к жене’ - оця заява мене дуже налякала! Чоловік теж був в шоці і помчав відстоювати право на лєво
СкрипяСердцем
• 20 апреля в 18:10
Ответ дляЩепотка_совести
Да, я собственница. Люблю свои вещи и не люблю когда их берут другие. Пропажа вещи выводит меня из равновесия.