Полтавська галушка• 20 апреля в 19:48

Папа умер, но продолжает напоминать о себе

У нас были не очень отношения, но когда умер, то я тяжело переживала это. Один раз подумала о нём, когда он уже умер и что-то плохое вспомнила, и ещё думаю, может он как-то даст о себе знать, дверца шкафа отворится например и тут чувствую, а по ноге что-то ползет, это был паук небольшой, это был в доме совершенно неожиданно.
Сегодня опять вспомнила о нём, когда ела и сразу что-то твердое попалось на зуб. Другой раз споткнулась. Каждый раз что-то не очень хорошее происходит. А когда он мне снится, периодами часто, то он ничего плохого мне не делает, но и ничего хорошего.
Почему так происходит, что это значит?
Пускаю бісики• 20 апреля в 22:04
Ответ дляСплюшка
Ви самі відповіли на свої питання. «Ту женщину». Абсолютно вірно. То та жінка, а не мама ваша. Можливо і дуже схожа
Мне трудно очень признать что мама воплотилась там . Но это была Она . Она даже встретилась со мной глазами и улыбнулась когда шла навстречу мне

Сплюшка• 20 апреля в 22:05
Ответ дляПускаю бісики
Вы возмущены что я не подошла ?
Да ні, чому возмушена. Здивована. Але фантазії у людей бувають різні…
Пускаю бісики• 20 апреля в 22:06
Ответ дляСплюшка
У нее даже одежда была ее . Юбка которую она купила за месяц до смерти и кофта тоже ее . А на ногах когда я сфотографировала ее сзади была очень странная обувь и ноги как нечеловеческие, там крылья угадывались
Сплюшка• 20 апреля в 22:07
Ответ дляПускаю бісики
А насправді де ці речі знаходилися? Вдома? Ви їх потім бачили?
Пускаю бісики• 20 апреля в 22:08
Ответ дляСплюшка
Не знаю, чи було б потрясіння, але я б підвйшла, тим більше часу було багато і це був парк, людне місце. Привіталася б сказала - добрий день. Ви дуже схожі на мою маму.
Да я потом жалела что так не сделала .
Я по другому тогда подумала , я хотела быть деликатной к призраку и была благодарна уже за то что она мне явилась и я была очень счастлива и это до конца моих дней со мной останется это Чудо в парке
Аноним_1857• 20 апреля в 22:17
Запалите свечу возле окна Вашей спальни. Поговорите с ним. Пусть сгорит свеча до конца.
Пускаю бісики• 20 апреля в 22:18
Ответ дляСплюшка
Это не фантазии ,это правда. Я сама себя потом долго ругала что не подошла к ней .
Постоянно ищу ту женщину глазами теперь когда хожу в парк

Пускаю бісики• 20 апреля в 22:20
Ответ дляСплюшка
Да дома . Но мы раздали вещи после ее ухода . А встретила я ту женщину в парке уже через 2 года
Ну шо не так?• 20 апреля в 22:50
Ответ дляПочтальЁнша
Так и что кредиты? На кого повесили? Можно не платить?
Можно не платить. В случае отказа от наследства. В случае, если наследство принимается, то кредиты тоже наследуются.
Ну шо не так?• 20 апреля в 22:53
Ответ дляПолтавська галушка
Уже заказывала, 2 месяца назад, на годовщину смерти
Молитва об упокоении читается дважды в день дома - при чтении утренних и вечерних молитв.
В храме можно подавать сорокауст - на протяжении 40ка служб имя Вашего отца будет читаться в общей молитве об опокоении.
Это постоянная помощь, а не раз в год на годовщину смерти.
И больше усопшему ее ждать не от кого.
автор Полтавська галушка • 20 апреля в 23:01
Ответ дляНу шо не так?
И больше усопшему ее ждать не от кого.
Спасибо большое за дельный совет! Завтра постараюсь сходить в церковь и заказать
ПочтальЁнша• 20 апреля в 23:04
Ответ дляНу шо не так?
Но кредиты не могут превышать наследство
Ну шо не так?• 20 апреля в 23:04
Ответ дляПолтавська галушка
Если застанете батюшку - опишите ему то, что написали здесь. Он Вам объяснит. С его точки зрения. И что можно делать.
Ну шо не так?• 20 апреля в 23:04
Ответ дляПочтальЁнша
Там было меньше
ПочтальЁнша• 20 апреля в 23:05
Ответ дляНу шо не так?
Там было меньше
Кредитов было больше чем наследства?
Так как всё решилось?
Ну шо не так?• 20 апреля в 23:06
Ответ дляПочтальЁнша
Кредитов было больше чем наследства?
Так как всё решилось?
Наоборот)
Приняли, несколько лет выплачивали, по-моему. Это было 6 лет назад.
Зупка_цем• 21 апреля в 10:48
Ответ дляПускаю бісики
фото будет?
Пускаю бісики• 21 апреля в 16:13
Ответ дляЗупка_цем
фото будет?
Зачем мне это