Дона Ко Ко• 20 апреля в 20:10

Лучше не оказывать сопротивление ТЦК

Если предлагают с ними поехать ,лучше ехать и не быковать. Подруга видела как ТЦК выбивают окна машины и туда балоничиком запшикивают, от того что мужчина отказался выходить .
Так что лучше не сопротивляться - целее будете , так и передайте своим мужчинам
автор Marinamariana • 20 апреля в 20:47
Ответ дляНевгамовна
Удалено администрацией...
Вы самокритичны

автор Marinamariana • 20 апреля в 20:48
Ответ дляMrs.Sexuality
Удалено администрацией...
Русня которая каждый день бомбит украинские города не дождется ?
автор Marinamariana • 20 апреля в 20:48
Ответ дляЗоряний Шлях
💯 Такое впечатление, что здесь сборище мужененавистниц, феминисток , которые последнего бы на планете мужика удавили с удовольствием .
Удалено администрацией...
автор Marinamariana • 20 апреля в 20:50
Ответ дляМолчунья
Мое видение нормальной страны закончилось весной 19го года. Поэтому я и уехала.
Удалено администрацией...
Наодинцi• 20 апреля в 20:50
Ответ дляMarinamariana
Что вы с кацапской ботней разговариваете
Не согласна конечно с вами на счет тцк, но судя по реакциям на мой абсолютно адекватный комментарий. Все-таки да... Здесь сидит больше прорашисткого лайна, чем нормальных людей, которые просто устали от войны
автор Marinamariana • 20 апреля в 20:51
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• 20 апреля в 20:51
Ответ дляНесемо світло разом
Правильно, чего вообще быковать. Столько времени было подготовить себя морально, что придёт твоя очередь воевать
исправлю вас не воевать а умирать, очередь придет за толстожопых тыловиков которые себя показали уже 18 числа , не надо сопротивляться а сразу можно ехать на кладбище или моментально или через неделю смотря что отбили например если почки можно еще недельку пожить а если голову то сразу шоб не мучатся

автор Marinamariana • 20 апреля в 20:52
Ответ дляМолчунья
Не закончат, вошли во вкус (((
Вошли во вкус убивать кацапов ?))
автор Marinamariana • 20 апреля в 20:54
Ответ дляMrs.Sexuality
Удалено администрацией...
alyona_niki• 20 апреля в 20:55
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
автор Marinamariana • 20 апреля в 20:57
Ответ дляДобрая свекровь
Удалено администрацией...
автор Marinamariana • 20 апреля в 20:58
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нафронтнице полну панамку насовали... Добрее нужно быть к соотечественникам из смарагдовой команды простых решений.
Пока мы говном Мажем команду кацапских вшей
Наодинцi• 20 апреля в 20:58
Ответ дляalyona_niki
Удалено администрацией...
раху никто не собирается добивать всем миром. Им это просто не надо, хотя могли бы.
автор Marinamariana • 20 апреля в 20:59
Ответ дляНе пью, не курю
Раша-блин гамноти. Передайте своєму зеленому укурку, що за його скумбрію і той весел зелений виводок гнилий провладний ніхто не хочу вмирати. За те, що вони роблять будуть вони і сто поколінь після них палають у пекельному вогні. Таку бойню розкрутили суки
Это Зеленский бойню раскрутил ? Не русня Кремль и Путин не ?)))
автор Marinamariana • 20 апреля в 21:01
Ответ дляМаю рацію
Вот вы майданутые и заканчивайте. Все эти 73% голосовавших за этого хуем по роялю водившего. Я посижу с Австрии понаблюдаю за вами
Ну ты и мразь . Вас нужно по ай пи вычислять . Когда Украина закончит эту войну , она займётся такими как ты , интернет все помнит
kvitanka• 20 апреля в 21:01
Ответ дляМолчунья
Вашего мужа уже забрали?
А может, он сам ТЦКшник?
автор Marinamariana • 20 апреля в 21:02
Ответ дляДобрая свекровь
Нет, поддерживаешь войну = поддерживаешь зелень и наоборот. Так что, как дела с лопатой? Фронт не выдержит без такой патриотки!
Фронт справляется, да и в тылу Русни все горит пылает красиво 😍
nutty• 20 апреля в 21:02
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Где вы уже увидели мои советы, фантазерка?
автор Marinamariana • 20 апреля в 21:02
Ответ дляГорлаю зрання
А пуйло не розкрутив? Йому горіти в пеклі побажати не хочете? Може ви форумом помилилися?
Эти черти , мне уже с такими все понятно .

автор Marinamariana • 20 апреля в 21:04
Ответ дляНе пью, не курю
Скоро блін вас з вашим укурком відмінять разом з війною. Не довго чекать. А там і прийде розплата від Бога, від якої вам усім, тварюкам таким, не сховатися. І не підкупити, як ви всі любите. Скотиняки
А с Путиным и русней что будет ? Расплата им будет ?)))
nutty• 20 апреля в 21:05
Ответ дляНаодинцi
А еще больше Маниных аккаунтов, на срачи которой все ведутся ))
автор Marinamariana • 20 апреля в 21:06
Ответ дляМаю рацію
Отдать Донбасс. Хотя я не понимаю, что значит отдать, ведь он уже давно не наш. Прекратить влажные фантазии по возвращению Крыма. Пойти на условия пу. Ведь все равно рано или поздно (скорее поздно) придется идти на эти уступки. Только больше территорий нам не будет принадлежать, больше мужчин, парней, будет лежать в земле, больше разрушенных городов и жизней
Что значит донбасс не наш . Там 20% территории под Украиной . Отдадим это, Путин не остановится
Татьяна-57fb• 20 апреля в 21:12
Ответ дляНе пью, не курю
ага а теперь еще и обосрасрались перед всем народом позор , полиция тикает первая как угорелая шо аж дите оставили под выстрелами ,стоять , только не понятно чего министр приехал в бронике на танке ликвидировать одного снайпера и что они уцепились шо он родился в мацкве - когда это еще было 58 лет назад , так тогда была УССР и совок был а чего они не говорят что он воевал в всу в донецких краях и там башкой поехал , приехал в киев жить а не мацкву и увидет как тут жить особенно зимой было без отопления и света
автор Marinamariana • 20 апреля в 21:08
Ответ дляМаю рацію
Схерали. Пусть мне гражданство дадут другой страны, забуду про Украину как страшный сон. А пока я гражданка Украины, слушайте о том какие вы тупицы, сдали страну. Потому что тупоголовые, ведомые, кровожадные и беспонтовые. Кто ж вам ещё правду скажет, как адекватная часть нашей страны
Удалено администрацией...
автор Marinamariana • 20 апреля в 21:10
Ответ дляМаю рацію
Удалено администрацией...
автор Marinamariana • 20 апреля в 21:11
Ответ дляМаю рацію
Кровожадные за то что свою страну от оккупации защищаем ?? Но это пп@@ ец какой то . Тетя поплыла совсем 😁😁🤦‍♀️
автор Marinamariana • 20 апреля в 21:12
Ответ дляніколи такого не було
Вы будете там же
Свою страну защищать от оккупации , это Божий Помысел
автор Marinamariana • 20 апреля в 21:13
Ответ дляНе пью, не курю
Розкрутило саме наше чмо. Все. Крапка. Не рашиків пачками вбивають, а наших. Через це скрутіть свою шарманку і подумайте, що нема нічого ціннішого людського життя. Навіть єдиного, яке наш випердок зі своїми тцкунами у людей забирає
Ты бредишь . Война с кацапами началась ещё в 2014 . До Зеленского. Точки она ставить будет тупица
Наодинцi• 20 апреля в 21:15
Ответ дляnutty
У меня 1 аккаунт и я ничего такого не написала, только что путлер и Россия развязали войну. Если вам даже в этом Маня мерещится, ну что я могу сказать. Вам срочно в психотерапию, маняфобию лечить
автор Marinamariana • 20 апреля в 21:15
Ответ дляніколи такого не було
Никто не хочет в раша болото, кроме вашего тупого дныра
Интересно в ДНР до сих пор срут в пакетики из за того что канализация не работает ?🤭