СолодкаБулочка• 20 апреля в 20:14

Полиция, которая ограничена в своих действиях

Полицейские не открыли огонь по
"террористу´ чтоб потом не сидеть в тюрьме до старости из за его смерти.
Напомню случай в Днепре, где полицейский заступился за коллегу и застрелил мужчину, потом был арестован и тоже выше по чину пошли в отставку. https://www.ukr.net/ru/news/details/dnipro/9948331...
В Америке пристрелили бы не раздумывая и это было бы нормой.
Кто кидается на тцк с топором, ножами могут быть застрелен на месте из за угрозы жизни. Должен быть в стране порядок. Полиция должна иметь гранитную силу и право в своих действиях, как и военные.
Диви яка я пава!• 20 апреля в 20:31
Ответ дляСолодкаБулочка
А в начале войны, здесь все кричали полиция должна быть в тылу. Иначе нападения, грабежи, марадерство.
Спустя 4 года, мнение изменилось.
Кто то должен, но не он
Да, должна. Но не все! А те, которые реально готовы защищать. Остальных нафиг. Толку от них?

автор СолодкаБулочка • 20 апреля в 20:33
Ответ дляДиви яка я пава!
Я спецом ссылку кинула на и случай, где полицейский применил оружие. И, что нажил себе неприятностей.
А вот недавно• 20 апреля в 20:33
Ответ дляПовелитель бітка
Посмотрите видео где в Австралии безоружный отобрал ружье у вооруженного, стрельба на каком то празднике еврейском ..
Вот это мужик герой !
Так и у нас гуляли видео, где безоружный директор школы (дядька грузный такой) набросился, повалил и обезоружил стрелка
Директор школы!! А полицейские разбегаются, как тараканы

Мало этого сколько этот мужик по Киеву гулял, пока его ликвидировали. Где полиция в это время была тоже риторический вопрос
Пилосмок працює• 20 апреля в 20:34
У маринки обострение ?
Повелитель бітка• 20 апреля в 20:36
Ответ дляСолодкаБулочка
Спустя 4 года, мнение изменилось.
Кто то должен, но не он
Люди поняли что ни отграбежей ни от мародерства в случае чего полиция не защитит :(
Жена брата Админа• 20 апреля в 20:39
Ответ дляА вот недавно
Т.е. задача полицейских не обезвредить его, выстрелив в плечо, ногу, руку, а бежать, роняя тапки? Вы серьезно?))
Думаєте їх підготовки вистачає що б влучити в ногу-руку?
дамаБезСобачки• 20 апреля в 20:40
Ответ дляПовелитель бітка
Вот это мужик герой !
Київська обл. близько року тому: парком бігає чоловік зі зброєю, у парку підлітки, молодь, викликають поліцію, відділок метрів за 50 від парку. Немає нікого, пара підлітків оббігає того чоловіка, валить на землю і утримує, повторно набирають поліцію, чекають хвилин 10 - ніхто не приїздить. Вони голосно кричать усім тікати, бо не можуть більше його утримувати. Всі тікають, моя дитина прибігає додому з квадратними очима.поки бігла, поліції, що їде на виклик, так і не бачила. Це десь 20 вечора була. Тобто в Києві ще прогрес, хоч приїхали, в області тупо не приіхали, без жертв дивом

Тантрический кекс• 20 апреля в 20:39
Ответ дляСолодкаБулочка
Я не понимаю что с нашей страной не так, почему у нас ни один закон не работает, все через жопу. Моя мама всегда говорила : закон как дышло, куда повернули так и вышло
автор СолодкаБулочка • 20 апреля в 20:41
Ответ дляА вот недавно

Он же и в магазине был, там тоже охрана была, какие то мужчины и тоже ничего не сделали
Жена брата Админа• 20 апреля в 20:41
Ответ дляАнгелок з ріжками
Они должны были выйдя с машины достать оружие и быть готовыми стрелять. Не готовыми они оказались к такому сценарию
Тим паче вони знали шо там стрілянина
автор СолодкаБулочка • 20 апреля в 20:42
А был бы этот мужик с пугачем и его пристрелили, сели бы полицейские.
Я о том, что действия полиции должны расширить и уберечь их потом от ответственности
А вот недавно• 20 апреля в 20:42
Ответ дляЖена брата Админа
Думаю, в этой стране есть люди, которые должны отвечать за качество их подготовки
Повелитель бітка• 20 апреля в 20:43
Ответ дляСолодкаБулочка
Ни в коем случае, и вообще молитесь потом чтобы вас не застрелили.
Тантрический кекс• 20 апреля в 20:44
Ответ дляСолодкаБулочка
Вообще ключевое всегда было ли оружие у преступника, видели ли его полицейские. Даже если это зажигалка как пистолет и преступник ею угрожал. В данном случае у преступника оно было
А вот недавно• 20 апреля в 20:47
Ответ дляСолодкаБулочка
Какая сейчас охрана в магазинах?! Всех мобилизируют. В охране тетки стоят и косые кривые инвалиды

Там другой ещё прикол - переговорщица от Корда вообще непрофессиональной оказалась. По блату место получила
А вот недавно• 20 апреля в 20:46
Ответ дляСолодкаБулочка
Куда этим идиотам ещё полномочия расширять?! Они же ни законов не знают, не физически не подготовлены.
Все из полномочия будут направлены на безоружных, в от вооруженных как бегали, так и будут бегать
Столічна штучка• 20 апреля в 20:46
Ответ дляПовелитель бітка
Люди это знали всегда
А их действия во время войны только подтвердили мнение людей
Повелитель бітка• 20 апреля в 20:48
Ответ дляСтолічна штучка
Люди это знали всегда
Знаете сколько ни сталкивалась с полицией все как то жестко, мне как бы такие правозащитники не нужны :(
Столічна штучка• 20 апреля в 20:48
Ответ дляСолодкаБулочка
Они стреляют по машинам с ухылянтами среди белого дня и им за это ничего!!!

Диви яка я пава!• 20 апреля в 20:51
Ответ дляСолодкаБулочка
В этом случае это было оправдано. Учитывая, что уже были пострадавшие . Или вы сейчас оправдываете их действия?
Столічна штучка• 20 апреля в 20:50
Ответ дляПовелитель бітка
Так они абсолютно бестолковые, от них никакой пользы для народа нет, зачем мы их содержим?
Сизоока бестія• 20 апреля в 20:51
Ответ дляСолодкаБулочка
Эти не применили. И все равно нажили. Головой нужно думать. А не только кофе в нее пить
Сизоока бестія• 20 апреля в 20:53
Ответ дляСолодкаБулочка
Они и так сядут. Потому что добрые люди выложили видео в сеть
Повелитель бітка• 20 апреля в 20:54
Ответ дляСолодкаБулочка
Вы просто тролль :)