Инфотуфелька• 24 марта 2014

А что будет с теми, кто не хочет брать повестку в военкомат?

Лизочек• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
От чего?Семья его не напрягает совсем и не пилит никто.Такой домосед по жизни и соня.Сам огорчался,как представлял бытовуху там на сборах.
Ничё,съезжу проведать,вкусняшек подвезу,порадую
Вы прЭлестны
Оябунчик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_843
А в другой теме у Вас их вообще двое. Посчитайте нормально своих детей:)
В какой другой?Вы что-то путаете)
Посчитала-Екатерина,Лада,Алекс.
Трое ведь.Не?
Аноним_645• 24 марта 2014
Ответ дляЛизочек
Так может он в армию сбежал просто...
тоже об этом подумала
автор Инфотуфелька • 24 марта 2014
Ответ дляЛизочек
Вы прЭлестны
у меня слезы на глазах выступили. наверное детей от 2 шт до 4 шт с собой возьмет? пусть поплачут от радости у папы на плече
Аноним_843• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
В какой другой?Вы что-то путаете)
Посчитала-Екатерина,Лада,Алекс.
Трое ведь.Не?
’Муж планирует меня с двумя детьми временно поселить во Львове,в связи с нестабильной ситуацией в регионе.’
Двоих берете, а третьего не жалко?
Аноним_645• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
В какой другой?Вы что-то путаете)
Посчитала-Екатерина,Лада,Алекс.
Трое ведь.Не?
какие национал. патриотичные имена!
Шкала Радости• 24 марта 2014
Девочки, ну что это твориться!!! Специально на выходных посмотрела - ВЕСЬ СБРОД И ПЬЯНОКА как сидела на лавках так и сидят!!! А нормальных и не пьющих мужиков позабирали и даже с работы некоторых вытащили. А почему эту всю пьянь не призывают и уголовников бывших? У нас район маленький, я знаю что за чем имеется и кто что из себя представляет. Почему так?
Аноним_645• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_843
Двоих берете, а третьего не жалко?
третьего в партизаны! не жалко!
Оябунчик• 24 марта 2014
Не судите по себе,девочки.Вы ж под анонимами страдаете,то денег мужья не несут сполна,то гуляют,то еще фигня какая-то.
А мне скрывать нечего.Все в порядке,чего всем и желаю
Аноним_645• 24 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
Ну еще не хватало этих вооружить! И так бомжи украденное именем революции оружие не спешат сдавать. Так еще и новых маргинал подтянуть в ряды вооруженных проходимцев. Увольте!
Оябунчик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_843
Двоих берете, а третьего не жалко?
Планировалось именно так.Третья дочь выразила желание съездить в Закарпатье.Что не так?
Оябунчик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_645
какие национал. патриотичные имена!
Ну невсем же быть Настями и Даниилами)
Аноним_843• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Так экскурсия или переезд во имя безопасности?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Я говорю о сборах,тех которые именно до 45 дней.
Но в любом случае,у мужа есть ребенок от первого брака,так что всего 4.
Косить не будет
Так нужно более 5 детей. так что он не попал в тех кто может откосить. А по факту лучше жить с трусом чем ходить гордой вдовой.
lisenok_8282• 24 марта 2014
Ответ дляnalga
Удалено администрацией...
Фу как грубо...
Оябунчик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_843
Если без ёрничанья,объясню.Дней 10 назад я действительно испугалась,поэтому наверное в целях успокоения.Ну а старшая дочка под шумок к знакомым в Закарпатье надумала.А мы остались вот.
Я не патриот-фанатик,честно.И майдану сочувствовала,но не понимала его.
Поэтому о национализме-бессмысленно.Я русская,но родина моя Украина.
Аноним_679• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_645
а что в нашей стране сейчас происходит на основании действующего законодательства? Вы еще верите в верховенство право, живя в стране, где люди с калашами беспрепятственно передвигаются по улицам среди бела дня?
Это Вы про Крым?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 марта 2014
Ответ дляlisenok_8282
Фу как грубо...
Удалено администрацией...
Аноним_645• 24 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
трусость здесь не при чем! лучше жить с трезвомыслящим мужчиной, который в первую очередь думает о своей семье! посмотрите как они с военными в Крыму поступили, чего можно ждать по отношению к простому народу? во имя чего наши мужчины должны добровольны стать пушечным мясом?
Аноним_817• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
ну а может это ваши темки под анонимами,а здесь для разнообразия открыто пишите
Аноним_645• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_679
Это Вы про Крым?
Оставьте уже Крым в покое. Они сделали свой выбор, смиритесь! Насильно мил не будешь, надо было головой думать, когда закон о языках в Раде первым делом принимали, и кричалки свои руссофобные на каждом углу вопили!
Курочка-чубаточка• 24 марта 2014
ОльгаХ, не оправдывайтесь Вы перед этими. Еще мужей не забрали, а им уже жрать нечего.
Менталитет такой. Лишь бы что, но возразить. У Ваших деток красивые имена и достойные родители!
Аноним_817• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_645
нет,это про майдан
nalga• 24 марта 2014
Ответ дляlisenok_8282
Фу как грубо...
Согласна,грубовато,но уж очень меня раздражают дамочки с их мужьями патриотическими,которые рвутся на защиту страны (это мое личное мнение,имею право,если что-я не зомби)
Аноним_817• 24 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а вы выбирайте выражения,культурная вы наша
Аноним_951• 24 марта 2014
моему тоже повестку принесли вчера под роспись,он у меня СПД, вот мне интересно кто за него налоги платить будет и кредиты, государство? а Вы говорите о трусости, государство(которому платит налоги) и банки своего не подарят, я уже молчу о семье и детях которые тоже не могут без средств существования.
Аноним_817• 24 марта 2014
Ответ дляnalga
поддерживаю
Оксана Р• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
А самому мужу не стыдно-то?
Убивать людей?
Да_Я_ТакаЯ_• 24 марта 2014
Что случилось с вами, женщины, которые ’не прячут мужей под юбкой’???
Читаю и офигеваю, против кого и как воевать отправляете? Совсем мужиков не цените, хотите, чтобы они пушечным мясом стали? Нам нельзя воевать с Россией, это будет крах всего... Этого и добиваются определенные силы, чтобы иметь повод окончательно Украину добить, поймите!
Оябунчик• 24 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо)