Инфотуфелька• 24 марта 2014
А что будет с теми, кто не хочет брать повестку в военкомат?
Выручалка• 25 марта 2014
Порошенко уже обещал (кричал с трибуны , если мы победим) за свой счет отремонтировать Крещатик и где он теперь? Я ему не верю и фонду его тоже.
А с Россией нам не тягаться в открытой конфронтации , только партизанская война (черный юмор).
Хранительница чешки• 25 марта 2014
Ответ дляtytak_sveta
Почему они предатели? они пошли против коррупции и беспредела.
Ну и что победили коррупцию и беспредел? Те кто возглавлял всё это действо, пошли за деньги, оружие (Правый сектор) и должности!
Хранительница чешки• 25 марта 2014
Ответ дляВыручалка
Сегодня одного партизана уже застрелили.(тоже чёрный юмор)
Выручалка• 25 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
А если открытая война, то жертв не будет?
Выручалка• 25 марта 2014
Самое страшное во всей ситуации в нашей стране, что от нас ничего не зависит. Мы марионетки ((((
И не надо про майдан - это спланированная акция для смены власти . В очередной раз развели народ(((
Ответ дляГороховая
В случае любого нападения, уважаемая Ольга, они смогут только пыхтеть... и очень недолго, увы...
Верьте Москалю, - он то лучше Вас и меня знает о состоянии украинской армии и бессмысленности борьбы... Кто наши солдаты? Обычные гражданские мужчины, далекие от агрессии и войны, многие - муху не обижали. Кто солдаты той же российской армии? - А Вы знаете, что в их армии почти нет москвичей и питерцев? Да и в большинстве своем - русских. Так... буряты, кальмиусы, карелы. Их же не жалко Путину (2й сорт). Прошедшие горячие точки, убивавшие людей в упор (неважно каких), которым уложить сотенку доблестных украинских патриотов - как сплюнуть... Вы этого хотите? - Складывается ощущение, что таки да...
Вы всерьез считаете, что подготовленным солдатам, прошедшим горячие точки, можно будет сдаться без кровопролития?
Вы всерьез думаете, что война без нее возможна?
Омг.
Речь о том, что любые военные действия неизбежно приведут к потерям. Любые.
Омг.
Гороховая• 25 марта 2014
Ответ дляShifango
Омг.
Простите... без кого ’без нее’ невозможна?
Если речь о кровопролитии, то все таки ’без него’ наверное?
Да, война без кровопролития невозможна, поэтому нет кровопролитию - нет войне - нет потерям!
Или Вы о ’холодной’ войне?..
Будьте точнее...
Или Вы о ’холодной’ войне?..
Будьте точнее...
я Кукарача• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_645
нет, блин! пойдет насильно заставлять крымчан вернуться в лоно неньки!
стрелять и убивать людей, братьев по вере, из-за чьих-то полит амбиций!
Причем тут крымчане, война с рашкой на носу...
я Кукарача• 25 марта 2014
Ответ дляВыручалка
А что майдан уже можно ремонтировать? Кто то уже разобрал баррикады?
я Кукарача• 25 марта 2014
Ответ дляГороховая
Или Вы о ’холодной’ войне?..
Будьте точнее...
Или Вы о ’холодной’ войне?..
Будьте точнее...
Без НЕЕ - крови, она женского рода.
А нет войне идите путлеру скажите, ему плевать на то, что мы ее не хотим.
я Кукарача• 25 марта 2014
Ответ дляГороховая
Что вы предлагаете, отдать путе Украину без боя? Мужей ха женщин и детей прятать?
Гороховая• 25 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
А Вы предлагаете отдать тыщ 40 жизней наших мужчин?.. Наших мужей, братьев, чьих-то отцов и сыновей?..
Ну... отдавайте... Своих. Чужих оставьте в покое, ок?..
Аноним_654• 25 марта 2014
А у нас вот такие покращення - Брат работает в супермаркете АТБ, он как добропорядочный гражданин по повестке в военкомате на учениях, а на работе ставят прогулы, и знают причем о повестке и за каждый день якобы прогула сдирают штраф!!!! У брата семья, маленький ребенок, кредиты...
Гороховая• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_654
Ну что и следовало доказать. Вернутся люди и обнаружат, что вообще уволены по статье не дай Бог! А в скором времени вся эта заворуха с учениями будет признана недействительной, так как проводилась по содействию нелегитимного правительтва... и люди даже оправдательного документа не получат.
Как бы ни было прискорбно осознавать, но добропорядочность Вашего брата и ему подобных обернутся против них и их семей. Увы...