Инфотуфелька• 24 марта 2014
А что будет с теми, кто не хочет брать повестку в военкомат?
Аноним_699• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_733
не чего
Уголовное дело будет в прокуратуре!
100% вам говорю, муж там работает
вчера + сегодня весь день готовят дела в прокуратуру на тех кто уклоняется!
100% вам говорю, муж там работает
Аноним_733• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_699
Уголовное дело будет в прокуратуре!
100% вам говорю, муж там работает
запугиваете, я точно говорю не чего не будет
мах.штраф до 100грн
Аноним_699• 24 марта 2014
+ ездит наряд милиции с работниками военкомата по домам и работам разыскивают тех кто уклоняется
Инфотуфелька
• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_699
Уголовное дело будет в прокуратуре!
100% вам говорю, муж там работает
так он за нее не расписался, какое имеют на это право и в каком законе это прописано
Аноним_699• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_733
мах.штраф до 100грн
ну ну успехов!
пирожки с сухариками не забудьте подготовить!
зато мне за мужа не стыдно что он мужик а не трус
Бабка_в_кедах• 24 марта 2014
Автор честно вы хотите что бы вашего мужа забрали с работы в военкомат? Я не пугаю. Просто разве уже сняли ответственность за не явку в военкомат? Что мужу стоит прийти и пройти комиссию в военкомате? Или что бегать от всех? И к стати на работе тоже есть ОК который ответственен за призыв.
Аноним_885• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_733
мах.штраф до 100грн
от куда Вы знаете? Вы юрист или у вас кто-то в военкомате или прокуратуре работает?
Аноним_691• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_699
Уголовное дело будет в прокуратуре!
100% вам говорю, муж там работает
А если муж в командировке за границей или даже по Украине, нет его на месте, что тогда тоже уголовная ответственность? Повестки приносят днем, когда нормальный человек на работе и не может ее принять. И за это тоже уголовная ответственность?
Аноним_699• 24 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
и что ??
раз пришла он ОБЪЯЗАН!
я вам серъезно говорю не хотите не верьте, потом посмотрите
мне тоже смешно было до того как муж рассказал что там будет
раз пришла он ОБЪЯЗАН!
я Кукарача• 24 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
А когда война начнется тоже прятаться будет?
Аноним_817• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_699
никто не ездит
Аноним_645• 24 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
а что в нашей стране сейчас происходит на основании действующего законодательства? Вы еще верите в верховенство право, живя в стране, где люди с калашами беспрепятственно передвигаются по улицам среди бела дня?
Марфушечка душечка• 24 марта 2014
Интересно, а кому-нибудь из Донецка или Луганска приносили повестки? Муж служил, связист, сержант - повестки не было. И никому из наших друзей или знакомых тоже.
Аноним_817• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_699
и что ??
раз пришла он ОБЪЯЗАН!
ничего подобного.должны под роспись вручить,а иначе не действительна
Аноним_645• 24 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
нет, блин! пойдет насильно заставлять крымчан вернуться в лоно неньки!
стрелять и убивать людей, братьев по вере, из-за чьих-то полит амбиций!
Аноним_817• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
А самому мужу не стыдно-то?
а вы по всем темкам чужих мужей стыдите.Гордитесь своим,а чужих не трогайте
Аноним_699• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_691
ЕСЛИ повестку выписали
потерялась не вручили не дошла это не их дело!
раз факт повестки есть значит должен уже!
Девочки как хотите верьте, нет
Ксюша-Ксюшенька• 24 марта 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
бояться наших брать
Аноним_817• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_733
нет
+1000 чего стыдиться?стыдно должно быть тем кто по 5 гр на армию сшибает и призывает к войне.
Инфотуфелька
• 24 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
вам надо, вы и воюйте. а нам надо деньги зарабатывать на семью, ребенка на ноги поднимать. нету у меня ба-бушек-дедушек и пр. одна я останусь. понятно. человек, который честным трудом зарабатывает деньги на семью болше герой..
Я такая боевая• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_699
ну ну успехов!
Удалено администрацией...
Ксюша-Ксюшенька• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_699
ЕСЛИ повестку выписали
Девочки как хотите верьте, нет
а если не дошла повестка, как он сам узнает, что повестку выписали?
Аноним_733• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_885
в военкомате, и еще попробуйте найти человека чтоб штраф содрать
не реально
Аноним_822• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_699
ну ну успехов!
А в чем он,простите, у Вас мужик? В том,что дела готовит? А чего же в армию не хочет сходить? И пирожки бы взял,кстати))
Инфотуфелька
• 24 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
бояться наших брать
боятся лишний раз будоражить народ. пусь лучше майдановцы воюют. у них больше опыт....