Инфотуфелька• 24 марта 2014

А что будет с теми, кто не хочет брать повестку в военкомат?

Аноним_817• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_699
ЕСЛИ повестку выписали
потерялась не вручили не дошла это не их дело!
раз факт повестки есть значит должен уже!

Девочки как хотите верьте, нет
ничего подобного.я вам так их миллион наштампую и что?Не зря они начали удерживать людей на 45 дней-дураков меньше стало повестки брать,а им для отчета численность нужна
Оябунчик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_817
а вы по всем темкам чужих мужей стыдите.Гордитесь своим,а чужих не трогайте
Я Вам так запала в душу,что Вы за мной следите?)
Лестно,конечно.
А я Вас не помню.Совсем)
Птица Говоруша• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_699
ну ну успехов!
пирожки с сухариками не забудьте подготовить!

зато мне за мужа не стыдно что он мужик а не трус
Только вы тогда людям расскажите, что после 45 дней учений вашего мужа заставят уволится в обязательном порядке со своего места работы и перейти автоматически на военную службу...
Марфушечка душечка• 24 марта 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
бояться наших брать
я тоже так понимаю, что это ’ж-ж-ж’ неспроста. Просто интересно, это было такое распоряжение - Донбасс не задействовать?
Аноним_691• 24 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
вам надо, вы и воюйте. а нам надо деньги зарабатывать на семью, ребенка на ноги поднимать. нету у меня ба-бушек-дедушек и пр. одна я останусь. понятно. человек, который честным трудом зарабатывает деньги на семью болше герой..
+100000000
Ксюша-Ксюшенька• 24 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
боятся лишний раз будоражить народ. пусь лучше майдановцы воюют. у них больше опыт....
ну логика в этом конечно есть
Аноним_817• 24 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Аноним_817• 24 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
ага,в горячую точку в первых рядах.Еще и окажется что он захотел это добровольно
Аноним_817• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Лестно,конечно.
А я Вас не помню.Совсем)
а вы меня и не должны помнить.только ваши комменты все одинаковые-вы не из военкомата?типа новая услуга-агитация ближнего идти на военную службу
автор Инфотуфелька • 24 марта 2014
вспомните наших ветеранов и чернобыльцов. война и чернобыль давно закончились. где сейсас эти люди, кто им спасибо сказал. не наше правительство так точно!!!!
Аноним_665• 24 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
автор Инфотуфелька • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_665
Удалено администрацией...
вот именно, что за лохов народ держат. пусть покажут пример на своих сынкакх как они окопы роют. удавила бы собственными руками
Оябунчик• 24 марта 2014
Мой бумажки не перебирал,уже на сборах.Утром уехал.Хотя по закону мог не идти,,есть 3 несовершеннолетних ребенка.
Да,горжусь.
А те,кто держат у юбки,потом стонут-’Мужики обмельчали’
Аноним_808• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_645
нет, блин! пойдет насильно заставлять крымчан вернуться в лоно неньки!
стрелять и убивать людей, братьев по вере, из-за чьих-то полит амбиций!
Я тоже не хочу войны никакой.Вот дети и родственники наших политиков будут сидеть в окопах украинских, с самими же политиками?Когда они будут там, тогда и можно говорить, что остальные трусы.А так работа,которая в конвертах оплачивается, больница, которая лечит за твои деньги...Сойзащиты никакой, а лечь ниц на поле брани будь готов?Многие знакомые мужья только кормильцы в семьях.И на смерть из-за ....посылать.
Аноним_571• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_699
и что ??
раз пришла он ОБЪЯЗАН!
я вам серъезно говорю не хотите не верьте, потом посмотрите
мне тоже смешно было до того как муж рассказал что там будет
скажите,а если на руках билеты на самолет,в аэропотру пропустят?Повестку не вручали.
Аноним_817• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_571
конечно пропустят
Аноним_571• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_817
конечно пропустят
откуда такая уверенность?Он военообязан,но повестку вручили в руки,может и разыскивают,не знаю...
Птица Говоруша• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Да,горжусь.
Откосить можно только если есть ребёнок до двух лет или больше 4 х детей...это не ваш случай, по- видимому...
АсобеннАя• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Да,горжусь.
Вот вы сами правильно пишите - такие женщины в юбках, да еще и с маникюром, да еще и дети обеспеченные.
Можно подумать, пока ваш муж там занимается подготовкой непонятно к чему, вы обеспечиваете всех 3 несовершеннолетних детей всем необходимым? Или как раз стонете - что нет средств, в стране кризис, власть плохая???? У вас то есть время одеть юбку???
nalga• 24 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Оябунчик• 24 марта 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Я говорю о сборах,тех которые именно до 45 дней.
Но в любом случае,у мужа есть ребенок от первого брака,так что всего 4.
Косить не будет
Оябунчик• 24 марта 2014
Ответ дляanonimka
Не поверите,не стону,время есть на все,главное правильно все организовать.Юбки обожаю,особенно мини
АсобеннАя• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Не поверю)))))
Лизочек• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Косить не будет
Так может он в армию сбежал просто...
Аноним_843• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Да,горжусь.
А должно быть 5. Так что и Ваши пугалки тоже под сомнением.
anakonda2000• 24 марта 2014
от 2 до 5.... (так мой сказал, он из бывших упорновоенных)
Аноним_843• 24 марта 2014
А в другой теме у Вас их вообще двое. Посчитайте нормально своих детей:)
Аноним_838• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_699
ну ну успехов!

А в моем случае трусиха- Я. Я сама остаюсь с двумя детьми, мужа сразу предупредили, и взяли заяву с открытой датой на увольнение.
Меня увольняют по сокращению 27.03.2014. и ЧТО МНЕ С ТОГО ЧТО ОН НЕ ТРУС? Как жить дальше? Соседа забрали уже 3 неделю там, кормят 1 раз в сутки, окна побиты, кроватей не хватает. Ему сказали брать с собой деньги на питание. Вот она - Армия.
автор Инфотуфелька • 24 марта 2014
Ответ дляАноним_843
Удалено администрацией...
Оябунчик• 24 марта 2014
Ответ дляЛизочек
Так может он в армию сбежал просто...
От чего?Семья его не напрягает совсем и не пилит никто.Такой домосед по жизни и соня.Сам огорчался,как представлял бытовуху там на сборах.
Ничё,съезжу проведать,вкусняшек подвезу,порадую