Дон Пэдро• 21 апреля в 12:03

Вставьте мозги мне

Ситуация, мне 28, чуть больше полгода назад познакомилась с парнем(21 год), случайное знакомство. Я была как раз в процессе ухода от мужа и мне хотелось лёгких отношений. Мы с ним как то сразу нашли общий язык, нам было интересно общаться. Я по сути первая предложила отношения без обязательств, типо друзья по сексу. По началу все было классно. Добавлю ещё то что мы в другой стране (Я приехала к родственникам чтобы немного восстановить свое моральное состояние от войны и развода)
Он приехал работать,у него тут тоже родственники. Буквально через 4 встречи он знакомит меня со своими родственниками,Я просила его не нужно, как это будет выглядеть.
Но в итоге познакомилась,Я им очень понравилась, спустя время узнаю что он обо мне уже и родителями рассказал. Я немного в шоке , думаю зачем , у нас нету серьезных отношений ( сейчас уже Я и с родителями знакома)
Спустя ещё время мы стали проводить вместе не только выходные, а и недели, праздники
И тут вылезло то что я не ожидала увидеть, а конкретно агрессивные наклонности, ревность, вспыльчивость на какие то вообще пустяковые ситуации, он много себя накручивает, устраивает мне какие то проверки, что я о нем думаю, почему я с ним и так далее
Я понимаю что это все не нормально и так быть не должно..но с тем самым Я к нему и его семье так привязалась , мне с ним очень хорошо и дело даже не в сексе..
И вот у нас как качели - все хорошо, потом какая-то ссора, Я думаю прекращать, потом думаю ну что мне с ним детей рожать, ещё погуляю и опять остаюсь у него на 2 недели..опять какие-то моменты и опять сомнения
Главный ред флаг для меня:
1. Он не как не обозначает наши отношения
2. Финансово не хочет сильно вкладываться(хотя он тут хорошо зарабатывает )
3. Он стал говорить что хочет меня убить, задушить , что когда думает что я могу быть с кем-то другим то готов убить и меня и его
Когда я говорю ему мне страшно, он начинает меня успокаивать и говорить что не когда меня не обидит
Я вижу в нём как два человека- один теплый, добрый , заботливый , а второй агрессивный,который может и ударить и обидеть словом
Мне очень тяжело сейчас, Я собираюсь возвращаться в Украину ( ещё причина этого что здесь по месту я не могу найти работу и жить самостоятельно). Моя подруга уже чуть ли не готова ехать забирать меня потому что боится за меня и говорит что это все не нормально. Я это все понимаю, но почему меня так тянет к нему..что это..когда отпустит
Я очень боюсь сорваться и опять встретиться с ним
Ку-кусик• 21 апреля в 12:05
В Германии араба подцепили?
Ничем хорошим не закончится

ИзЮмрудная• 21 апреля в 12:05
Если может ударить и проявляет агрессию, то на этом всё. Остальное можно списать на молодость и глупость
автор Дон Пэдро • 21 апреля в 12:06
Ответ дляКу-кусик
В Германии араба подцепили?
Ничем хорошим не закончится
Нет, он украинец
Редисочка• 21 апреля в 12:06
як можна вставити мозги, якщо вони відсутні?
Трільчиха• 21 апреля в 12:06
Ой, дівчино, ви в полоні абьюзу. Там самий солодкий секс на емоційних гойдалках. Злазьте, приїхали, додому пора. Поки вас там не покалічив цей Отелло
Трільчиха• 21 апреля в 12:07
Ответ дляДон Пэдро
Нет, он украинец
Юний втікач?сильно
Баба_Воля• 21 апреля в 12:07
Сворачивайте лавочку, пока ваш малолетний дегенерат-психопат не свернул вам шею. И идите лечить СВОЮ голову, проблема в ней, а не в нём.

Дайте згадаю• 21 апреля в 12:08
Тянет, потому что абьюзер. У вас химия мозга уже поменялась, тянет на адреналин.
автор Дон Пэдро • 21 апреля в 12:08
Ответ дляТрільчиха
Моя подруга так само каже
автор Дон Пэдро • 21 апреля в 12:09
Ответ дляБаба_Воля
Я не когда не была в таких отношениях
На меня ни один мой партнёр не поднимал руку
И как я могла попасть в такие отношения
Дайте згадаю• 21 апреля в 12:09
Ответ дляБаба_Воля
В ловушку такого может любой человек попасть.
Трільчиха• 21 апреля в 12:10
Ответ дляДон Пэдро
Моя подруга так само каже
Слухайте, не в сексі щастя. Блокуйте і їдьте звідти. Від слів погроз до діла коротка доріжка, навіть не помітите.
Стосунки довготривалі і щасливі не будуються на збоченнях
Тишком_нишком• 21 апреля в 12:11
Я не понимаю, какте еще могут быть пункты, когда есть ощущение опасности. Мужчины говроят о себе правду, он именно то, сто и сказал. Агрессивный примат из низшего класса - кто еще будет работать, а не учиться в 21 год???
Боок, бан,смена места жительства, заявление о преследовании и угрозах в полицию - можете это сообщить его маме вместе с записью и скринами его угроз. Уверена, семья слово полиция поймет сразу правильно.
Губки-уточкой• 21 апреля в 12:11
Ответ дляДон Пэдро
Я не когда не была в таких отношениях
И как я могла попасть в такие отношения
я потеряла подругу т.к. ее нашли в реке после того, как ее иностранец-ухажер свернул ей шею и утопил.
Sgreen• 21 апреля в 12:15
Автор, от прочитайте свій текст ще раз. Всі відповіді є. Ви сама не знаєте чого хочете, але він серйозно сприйняв ваші типу стосунки без зобов´язань.
Знайомство з друзями і батьками, це і є один з варіантів визначення вас чоловіком, як важливої для нього.
Він ревнивий. Це причина того, що ви кидаєтеся чоловіку в обійми, не знаючи його ментальність, цінності, і бажання. Тому наслідки можуть бути будь-які. Беріться за розум, якщо він ще є.
Дайте згадаю• 21 апреля в 12:13
Автор, поймите и запомните раз и навсегда - когда кажется, вам не кажется. Ваше тело и подсознание давно считало опасность. Вы не измените это ощущение никакими убеждениями. Потому что правда в теле. Уходите.
Тишком_нишком• 21 апреля в 12:17
Ответ дляДон Пэдро
Я не когда не была в таких отношениях
И как я могла попасть в такие отношения
Элементарно. У вас нет круга общения среди местных, поэтому подобрали шопопало, но хоть на одном языке. И он вас перестарка тоже от отсутствия вариантов подобрал, вот и злится, видя как местные и наши сочные девчули на пафосе его игнорят.
Сходите на свидания с иностранцами постарше, чтоли. Поднимите себе цену. Итальянцы очень даже.
Крошка Енот• 21 апреля в 12:21
Ответ дляДон Пэдро
Я не когда не была в таких отношениях
И как я могла попасть в такие отношения
Так уже поднимал руки? Бегите, и не оглядывайтесь, порвите с ним все отношения. Главное, не вздумайте выяснять отношения, результат может быть плачевным.
автор Дон Пэдро • 21 апреля в 12:22
Ответ дляДайте згадаю
Согласна с вами , у меня в теле уже появился как страх
Я вообще уже третий день просто без сил, плачу, не знаю как выбраться из этого
И не могу понять как я попала в такие отношения

автор Дон Пэдро • 21 апреля в 12:22
Ответ дляКрошка Енот
Нет, такого не было и надеюсь уже и не будет
Крошка Енот• 21 апреля в 12:24
Ответ дляДон Пэдро
Эти отношения уже вас разрушают. Нужно уже сейчас все оборвать, будет сложно, но вы справитесь.
Маю сечі• 21 апреля в 12:26
Та успокойтесь, он хорошо зарабатывает, на вас не тратится, имеет дармовой секс, накопит бабла и сам вас турнет)
Где он ещё такую лохушку найдёт, чтоб и секс иметь и нифига не тратить
Маю сечі• 21 апреля в 12:26
Ответ дляГубки-уточкой
И что ему за это было?
Моя улюблена страшко• 21 апреля в 12:27
жесть, потім вийдете з відносин як побита собака. Кидайте вже, поки не так сильно підсіли
Моя улюблена страшко• 21 апреля в 12:27
Ответ дляМаю сечі
та жесть, ще й можна попускати час від часу та вказувати її місце
Моя улюблена страшко• 21 апреля в 12:29
Ответ дляДон Пэдро
не треба нічого розуміти та не знати. Просто заблочити і все.
неДоПриличий• 21 апреля в 12:30
Хлопцю 21 рік, він дуде добре заробляє, зустрічається з 28річної жіночкою, перезнайомив її з усіма родичами... Автору треба працювати над сюжетом, бо цей прям білими нииками шитий
Моя улюблена страшко• 21 апреля в 12:30
Ответ длянеДоПриличий
хочеться вірити, що це дійсно сюжет...
неДоПриличий• 21 апреля в 12:31
Ответ дляМоя улюблена страшко
хочеться вірити, що це дійсно сюжет...
І це таки просто сюжет. Жінки, які мають синів 20+- років, це чудово розуміють.
Ранковий базар• 21 апреля в 12:33
Ответ дляТрільчиха
Это точно. Дальше будет хуже.