Кумася• 21 апреля в 14:22

Жіночі босоніжки Birkenstock за 1000 грн, купите?))

Продают у нас в ЖК)
неДоПриличий• 21 апреля в 14:24
Нет, конечно.
Я бы их и бесплатно не взяла. Даже новые, а поношенные тем более.

Я Головна• 21 апреля в 14:24
Я таке безкоштовно не візьму, але ж на кожний товар часто знаходиться свій покупець
Зупка_цем• 21 апреля в 14:24
Фу..пот с чужих ног
сказочное_Бали• 21 апреля в 14:26
Це для тих хто має широку стопу, моя вузька нога не для цих лаптів
Ну і вони ношені, за ці гррші нову можна купити
ХтоЯкщоНеЯ• 21 апреля в 14:27
Вы их с мусорки забрали?
Леплю из пластилина• 21 апреля в 14:27
Такое рядом с мусоркой оставляют, для бездомных. И то могут не взять, если будет из чего выбрать
Вимагаю спілкування• 21 апреля в 14:28
Это они новые такой вид имеют или изношенные?

Света С Приветом• 21 апреля в 14:29
Це хфірма якась модна чи як?...стан і выгляд жах, на смітті їх місце, скільки б не коштували новими
Стрекозей• 21 апреля в 14:29
я бы их в дар не взяла.. жуткая обувь. антисекс... фу..
автор Кумася • 21 апреля в 14:33
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вы их с мусорки забрали?
Та если бы я, вот сейчас соседка по ЖК выставила в чате дома что продаёт)))
автор Кумася • 21 апреля в 14:33
Ответ дляВимагаю спілкування
Конечно ношенные
Солоденька цукОрка• 21 апреля в 14:38
Их достаточно одеть два раза и остаются отпечатки пальцев.
Были бы сандалии с идеальной подошвой, купила бы. Ношу их постоянно летом. На олх сандалии б.у. в отличном состоянии разлетаются в одно мгновение.
Бодіпозітівна• 21 апреля в 14:35
Они страшные и бу. Я бу ничего не покупаю
булоТАЙминуло• 21 апреля в 14:38
Такі кандали лише раби та кріпаки носили. Навіщо свої ноги мучити. Доплачуватимуть, то не носитиму це взуття - уродське і незручне.
Солоденька цукОрка• 21 апреля в 14:39
И цена, если подошва в идеале, совсем не завышена.
автор Кумася • 21 апреля в 14:39
Ответ дляСолоденька цукОрка
Подошву не показывает, но уже зафукали сами же жители
Шикаю і викаю• 21 апреля в 14:41
Я б не купила, бо гидую. Але ціна цілком норм. Нові 130 євро
Танго утрьох• 21 апреля в 14:42
я собі купувала біркени з доставкою, то ж не було можливості поміряти. не змогла в них ходити. підошва чи то муляє чи що
а на вигляд мені норм. біркени взагалі, а не конкретно на фото
А я женатая• 21 апреля в 14:45
Ответ дляКумася
видимо дорохо-бохато считается?

Аноним с кешбеком• 21 апреля в 14:48
Хоть бы стельку нашатырем почистила
Кондуктор маршрутки• 21 апреля в 14:48
Ей не стыдно? Хоть бы помыла их перед продажей
празники не помню• 21 апреля в 14:57
Ответ длясказочное_Бали
Не можна купити нові за ці гроші. Не брешіть.
АнтиТанкист• 21 апреля в 15:14
Ответ дляКумася
Конечно ношенные
Я могу поспорить что их пару раз обули , ну это ж такая специфическая обувь Она в магазине уже как ношеная
автор Кумася • 21 апреля в 15:15
Ответ дляАнтиТанкист
Неужели их нельзя помыть тогда? Смотреть не приятно, не то что покупать
Більш менш• 21 апреля в 15:26
Ответ дляАноним с кешбеком
Хоть бы стельку нашатырем почистила
І допоможе нашатир? Його треба розбавляти?
АнтиТанкист• 21 апреля в 15:33
Ответ дляКумася
Не знаю я покупаю на кожаной подошве, одни такие купила внешне понравились но вообще не поняла , нога потеет от такой подошвы и пару раз на площадку с ребенком вышел уже все вот так выглядят и мой не мой все равно пятна остаются ,
Більш менш• 21 апреля в 16:50
Ответ дляСолоденька цукОрка
Подібні нові на К@шалоті зараз за 500грн. продають (підказка для поціновувачів ), єдине, що фото підошви в лоті немає, потрібно запросити у продавця.
Аноним с кешбеком• 22 апреля в 00:32
Ответ дляБільш менш
Да, с водой пополам. Ватный диск использовать. Как испачкается-менять на новый.