как тебе такое илон маск• 21 апреля в 15:31
Кто-то пользуется в Хелси платной услугой-уведомления об "окошках" у врача
Акциях и скидках, доступ до мед.карт родственников? Оно себя оправдывает? Стоит за это платить?
Цвірінь• 21 апреля в 15:33
Ні. Типу дає розширений доступ, але на ті дати розширені запис закритий у лікарів
Пэрисхилтонша• 21 апреля в 15:36
бизнес по-украински присутствует во всех сферах))
очередное на@балово
Розумна Губка• 21 апреля в 15:39
У мене є ця фунція як Суперсила від Київстар, то вже декілька разів ловила запис до лікаря і в лабораторію, виставляла повідомлення на потрібні мені дні. Напевно, за таке не платила би.
Дюйм оф о4ка• 21 апреля в 15:41
Ответ дляЦвірінь
Только что проверила, можно записаться хоть через месяц. Все работает. Без, макс это две недели видно даты приема.
Цвірінь• 21 апреля в 15:43
Ответ дляДюйм оф о4ка
Можливо дивлячись до кого. Я кілька місяців оплачувала, не вдалося до жодного записатися, бо світяться дати, але самого запису не було, ні до сімейного, ні до вузьких спеціалістів.
Дюйм оф о4ка• 21 апреля в 15:48
Ответ дляЦвірінь
Проверила и семейного и педиатра детей, так же спициалистов несколько разных, если есть запись в хелси, то и в расширенном на 4 месяца вперед все работает. Может, в тот период что-то на сайте не работало.
Цвірінь• 21 апреля в 15:55
Ответ дляДюйм оф о4ка
Можливо в е
Це було рік тому, 3 місяці оплачувала просто в трубу.
Я таке знаю• 21 апреля в 16:13
У нас тот же месяц можно через колцентр, плюс не все введено в хелси.
Українка Маша• 21 апреля в 16:15
да, подписку оплачиваю 80 грн в месяц - видно очередь на +2 недели вперед и окошки реально приходят, только реагировать надо быстро бо тут же занимают. И есть огранчиение - можете активировать только 3 окошка на одного врача
Соня-сонятко• 21 апреля в 18:13
Один раз користувалася, зловила запис до лікаря.
Враховуючи, що зараз одні лікарі на Хелсі, інші на Хелс24, платити немає сенсу.
На хелс24, до речі, розклад на місяць вперед без жодних доплат